Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите кто хорошо разбираеется в фотоаппаратах какой из этих купить ?

Fujifilm x t-10 kit. Nikon d 3300 kit, Canon eos 1300 d kit? Пожалуйста другие обьективы не предлагайте к этим камерам и какой лучший объектив KIT из этих фотокамер, а также где естественней цветопередача из этих трёх моделей, какой купить? Спасибо всем за ответ.
Соня Щурова
Комплектный объектив лучше у Фуджа, цветопередача у них у всех зафисит больше от фотографа и кривизны его рук... Если сменные объективы не нужны - покупайте лучше камеру с несменной оптикой, она лучше за те же деньги. Panasonic Lumix DMC-LX100 например. Камеры со сменной оптикой рассчитаны на смену оптики, только с ней они себя покажут.
Андрей Павлов
Лучший ответ
голосую за fujifilm XT-10 kit
Леонид Коньков
Fujifilm...
Akatsuki Sakura
Fuji канешна
Ленева Наталья
Если другие объективы не предлагать, то берите панасоник lx100, китовые объективы Вас могут сильно разочаровать.
Юр
Юрий
когда человек покупает камеру осознанно - он покупает под свои задачи нечто совершенно конкретное.
Судя по вашему вопросу - для вас будет совершенно пофиг, что вы купите. Отсутствие знаний в фото не даст получить что-то хорошее ни в каком из этих вариантов.
Лучше брать камеру с несменной оптикой, но хорошей матрицей. Они более адаптированы к людям с отсутствием знаний и опыта.
Fujifilm x t-10
Фуджик
Вячеслав Лукин
X-T10
А я свой голос в сторону Сanon 1300d отдам.
просто если смотреть на перспективу у кенона и объективов больше и с конкурентами если сравнивать, они дешевле в одинаковой категории.
а естественная цветопередача будет зависеть от фотографа и насколько хорошо он матчасть знает ну и колибровка монитора и так далее ))
Бойка Бойка
О чем тут говорить! Фуджифилм Xt10 лучше по цветапередачи и по всему остальному. Он и стоет в 2 раза дароже... Один из лучших вариантов из беззеркалок на сегоднишний день. Но если честно, за такие деньги (60+ тысяч) можно что-то поинтереснее себе подсмотреть под ваши патребности.