Хочю приобрести зеркалку в раене 200$
Пока что остановился на Cannon 600d.
Что посоветуете?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую зеркалку лучше выбрать в раене 200$?
Nikon D5100 или D3300 будут получше в плане фото.
В районе 200$ нашли Кэнон 600Д? Покупайте, но проверьте, что бы всё работало.
Древний как гумно мамонта и малочувствительный. Лучше всего - Никоны 3300 или 3400, самые дешевые. 5200 и выше - чуть более продвинутые по функция, но с такой же картинкой. Хорошие Кеноны начинаются с 80д но они дорогие. Ну, 200д, может быть, первый приличный из дешевых. Конечно, на 600д снимать, можно, они, вообще, мало отличаются. Но подбирать за свои деньги имеет смысл лучшее из возможного.
Любую за 200. Они одинаковы в этой ценовой категории.
пленочную пентакс или олимпус, никон тоже можно
Нормально, можно брать.
Лучше копите и берите lumix lx100, т. к. зеркалка подразумевает покупку хороших дорогих объективов, в противном случае будет качество смартфона.
А что, бывают зеркалки за такую сумму?
Ольга Карбышева
конечно. У меня походная Canon 30D + Canon EF 28-70 mm f/ 3.5-4.5 II куплена в прошлом году за 5 тысяч рублей. Отличное состояние, полный комплект.
за 200 $ должен быть объектив в комплекте. И пробег затвора проверьтежелательно, чтобы он превышал 20 - 30 тысяч срабатываний. Если больше - снижайте цену.
"в раене 200$" ничего лучше качества смартфона вы не получите. Любой более-менее приличный объектив стоит от 200-300 долларов, а у вас весь бюджет 200. Не занимайтесь херней. Снимайте смартфоном или недорогой мыльницей.
Пока что остановился на Cannon 600d - так его и бери, хороший аппарат. За 200 баксов все равно ничего более приличного не купить.
Canon 600d или 650d
что лучшее за ваш бюджет вы вряд ли найдете. Для новичка - норм будет на первое время