Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Приобретение фотоаппарата. Нужна помощь.

Загорелся желанием приобрести фотоаппарат, но плохо знаком с рынком. Бюджет до 25.000 рублей. Всматривался в 600D, но в магазинах его нет, а должного опыта в покупке Б/У фототехники у меня нет. В руках держал лишь Panasonic DMC-FZ7 периода динозавром.
А в чем помощь-то требуется??
В сети куча мануалов, как проверять БУ фотик: пробег затвора, битые пиксели на матрице...
Влада Савостюк
Лучший ответ
Максим Толпыго Все-таки хотелось бы что-нибудь с магазина.
Никон Д3400,или Кэнон 200Д. Добавьте денег на покупку.
Миржан Латыпов
Загорелся - это хорошо, а вот всё остальное в Вашем вопросе это плохо.
Имея в распоряжении 25 тыров лучшее, что Вы можете сделать это купить Canon G9X mark II это если в магазине, ну а на вторичке можно попробовать наловить Canon G7X mark II, Sony RX100 выше III марковки или Panasonic LX100.
А почему имея 25 тысяч не надо покупать системную камеру тут каждый день по пять раз объясняется. Собственно и Субач Андрей кратко эту тему уже поднял.
Игорь Усов
Приобретая зеркалку, оцените, готовы ли Вы тратиться на сменную оптику. Хорошее "стекло" в 2-3 раза превосходит Ваш бюджет.
#B
#the Best Boy# *
Fujifilm X-A10 Kit - это лучшее за 25 тр,

на яндексе он 24 605 ₽

Кроп 1.5
Матрица, Мп 16.3
Матрица, mm 23.6 x 15.6
Размер пикселя, mkm 4.9
Сменный объектив
Поворотный экран
Карт памяти 1
Крестовые точки фокусировки 9
Обычные точки фокусировки 40
Вспышка
Минимальная выдержка 1/32000
Х-синхронизация 1/180
Серийность, кадра/с 6
Интервалометр
Минимальное ISO 200
Максимальное ISO 25600
Видео 1080/50p
Бесшумный режим
WiFi
Аккумулятор, снимков 410
Вес, г 282
Глубина цвета 12
Предел дифракции 8
ДД камеры 9.3
Год изготовления 2017
Цена 25000
смотри в сторону беззеркалок сони и фуджи с матрицей кроп 1.5, чем свежее модель тем матрица совершеннее.
Наталья Куриленко(Цвейгорен) за 25 тыс и в магазине? ха-ха...
Canon 100D можно найти, будет хорошим выбором.
Zhaparov Zhandos
Из зеркалок только Canon 1300D (но это не лучший вариант). Поищите Nikon D3300 или Canon 100D.
1. А так, присмотритесь к беззеркалкам: Sony Alpha A5000 Kit ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-sony-alpha-a5000-kit/10667070 )
2. Canon EOS M100 Kit ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-eos-m100-kit/1731816764 )
По качеству фото будет не хуже зеркалок, зато легче и компактнее.
сейчас за 25 в магазине фотоаппарат не купить, только бу
Руслан ***
100д 200д 650д 700д
600D я бы не взял, это промежуточная модель. Надо хотя бы 650, со следящим автофокусом, при съемке видео.