Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте квадрокоптер с алиэкспресс, с самой лучшей камерой за эту цену, до 3400 рублей

На дешёвых коптерах нет хороших камер. Почитайте там отзывы о коптерах, о камерах. Я даже в пределах 10-ки не нашёл ни одного отзыва, что камера хорошая. Они снимают на уровне экшен камер за 2-3 тыс. руб. С учётом отсутствия стабилизатора и вибрации коптера, эти видео можно только ради интереса смотреть, для создания хорошего видео продукта это не годится.
Вадим Бабушкин
Лучший ответ
До 3400 рублей - это игрушка и не более того. Камера там без стабилизации и без виброзащиты (т. е. картинка уже по-любому отвратная, какую камеру ни поставь), а сама камера по качеству соотвествует тем, что ставили в дешёвые телефоны лет 10 назад.

Берите что-то из серии Syma X5 или её многочисленных клонов - по крайней мере, трудноубиваемый, и с запчастями проблем нет.
Антон Козлов
Любой, какой понравится, все будут игрушечными. Ни летать, ни снимать толком не будет.
Игрушка она игрушка и есть, не следует надеятся, что она годна на что то кроме как играться.
Altynbek Iztaev
Почему именно 3400, а не 3450? )))
И коптер и камера и всё это за 3400...?
Благодаря твоему вопросу я узнал, что такие вообще бывают!
Зато знаю другое! Чудес не бывает и на Новый год не Дед Мороз подарки приносит, а друзья и родственники! (((
Ирина Волкова
Они все примерно одинаковые за эти деньги. И камеры у них у всех за эти деньги будут кошмарными, вот прям очень плохими.
Надеяться на более-менее хорошее изображение и дальность можно только при цене квадрике от 30т. р., меньше все будет прям реальный трэш без альтернатив.