Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат или видеокамеру можно купить недорого но хорошие
Что значит "недорого но хорошие" - это как???
Снежана Логвинова
ну допустим за 15тысяч
Елена Биченкова
Чтобы были недорогие но хорошие
... ты бы продал что-то хорошее дёшево?
Снежана Логвинова
фотоаппарат нужен не мне а маме
...Nikon D3100\Canon EOS 1100D
Недорого но очень сердито - Sony RX100 или Panasonic LX100
Кристинка Люблю
Благодарим за то, что рекомендуете Panasonic LX100!
Вы станете за копейки продавать хороший фотоаппарат или видеокамеру?
Каждая вещь стоит столько сколько она стоит, а потому Вам надо конкретизировать своё "недорого" и свои потребности, тогда уже и искать наиболее соответствующий им компромисс.
Зависит от целей. Для обычной бытовой съёмки на мой взгляд лучше всего маленький но хороший компакт, типа fujifilm XQ2 (новых не выпускается, б/у на авито стоит около 12000 руб). возможно подойдут также и canon g9x, sony RX100 и т. д., но я их не пробовал, а fujifilm XQ2 у меня есть.
Если же для домашней фотостудии то старая цифровая зеркалка со старой мануальной оптикой, не так чтоб совсем старая. желательно чтоб режим LV был. Полнокадровая с LV даже б/у думаю что в 15000 не уложится. но и неполнокадровая сойдёт. Даже canon 1100D вполне сойдёт для неспешной съёмки с ручными настройками.
Если для универсальной профессиональной съёмки то там цены уже другие.
Попробуйте Canon EOS 200D.
ПОКА МОГУ ДАТЬ ОДИН СОВЕТ: НЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТЧИКОВ, ТИПА, Диана Metellica. А ЧТО КАСАЕТСЯ ВОПРОСА, ПРЕДЛАГАЮ РАССМОТРЕТЬ Sony RX100 Panasonic LX100 или Sony RX100.
Елена Ракитина
ПШНХЙПДРС
Недорого - это сколько? 300, 400, 500 тысяч рублей?
От30 тыщ
Плохих камер не выпускают, каждая хороша соответственно своей цены и параметров ...
От дешевого сегмента рынка ожидать особо ничего не получиться...
Скупой платит дважды
Смена-8М