Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой СМАРТФОН из Самсунгов или Xiaomi рекомендуете, если главный критерий -КАЧЕСТВЕННАЯ ВИДЕОСЪЁМКА и удобство ГАЛЕРЕИ?

При приобретении хотелось бы уложиться в 20 т.руб.

Хотелось бы, чтобы в Галерее при большом количестве альбомов было бы легко найти нужный альбом.

Чтобы ролики и фото можно было бы переименовывать и ставить теги.

Чтобы аккумулятор хорошо бы держал заряд.

Чтобы само устройство было бы надёжным, не глючило.

Чтобы была бы хорошая Память и был бы слот для карты памяти и 2х сим-карт.

Чтобы на фото НЕ было бы логотипа компании- производителя.

Чтобы была возможность редактировать фото и видео.

Буду благодарна, если рекомендуете на основе своего собственного опыта использования.
Mr. Багдаулет
Среди Samsung и Xiaomi смартфонов, которые соответствуют вашим критериям, я бы порекомендовал рассмотреть следующие модели:

Samsung Galaxy A52 - это смартфон с хорошей камерой и возможностью записи 4K-видео, большой емкостью аккумулятора 4500 мАч, слотом для карты памяти и поддержкой двух SIM-карт. Устройство также оснащено надежной защитой от воды и пыли, а также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев для удобства использования.

Xiaomi Redmi Note 10 Pro - этот смартфон также имеет хорошую камеру и возможность записи 4K-видео, большой емкостью аккумулятора 5020 мАч, слотом для карты памяти и поддержкой двух SIM-карт. Кроме того, устройство имеет высокую производительность благодаря процессору Snapdragon 732G и плавный экран с частотой обновления 120 Гц. Также Xiaomi обычно предлагает широкие возможности редактирования фото и видео с помощью своих приложений.

Обе модели вписываются в ваш бюджет и соответствуют вашим критериям. Выбор конкретной модели зависит от личных предпочтений и потребностей.
Т!
Татьянка)))))) !!!
Лучший ответ
Samsung S23
Xiaomi 13 Pro
Тамара Юдина
Владислав Крутилов и то не факт. Гора косяков. Сейчас самый интересный по камере - Oppo Find X6 Pro
Светлана ********** первый - 75 000
второй - 100 000
лишь бы чё брякнуть
За эти деньги лучшим выбором будет Realme
Mr. Багдаулет Спасибо. А какую именно модель посоветуете?
Mr. Багдаулет Спасибо! А есть ли на нем возможность ДАВАТЬ НАЗВАНИЕ или ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ?
Mr. Багдаулет Я уже почти остановилась на этой модели , на Realme 10 Pro, по Вашей рекомендации, но , к большому моему сожалению, у неё уровень SAR высоковат. За ответ спасибо! По остальным характеристикам - то, что надо!
фантазировать конечно здорово, но под фантазиями тоже нужно иметь почву. За 20 тыр не купить сейчас ничего выдающегося и даже среднего уровня. Поэтому либо режьте часть требований (некоторые довольно глупы, например в действительно хороших смартфонах давно не устанавливают слот для карты памяти.) либо копите раз в 5 больше денюшек и покупайте Oppo Find X6 Pro. - у него на данный момент одна из лучших камер.

  • удобство ГАЛЕРЕИ - это вообще вкусовщина. То что одному удобно - другому вообще никак.
  • "Чтобы аккумулятор хорошо бы держал заряд." - нужно покупать устройство с достаточной емкостью аккумулятора, правильно его заряжать и контролировать пожирателей заряда.
  • "Чтобы была возможность редактировать фото и видео. " - это давным давно есть во всех смартфонах всех производителей. Правда вопрос, что вы под этим понимаете. Никто вам не поставит в телефон профессиональные графические и видео редакторы.
  • А откуда вы взяли такой бред (Чтобы на фото НЕ было бы логотипа компании- производителя) - я даже не хочу комментировать.
У меня вообще сложилось ощущение, что вы в руках никогда не держали ни одного современного смартфона, а просто где то нахватались каких то слухов и верхушек....
Valentina Bender
Xiaomi Redmi Note 10 Pro Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Freedom .
Галерею можно любую на любой телефон скачать
для такого случая бери камеру sony
Valentina Bender и какую же? :-)