При приобретении хотелось бы уложиться в 20 т.руб.
Хотелось бы, чтобы в Галерее при большом количестве альбомов было бы легко найти нужный альбом.
Чтобы ролики и фото можно было бы переименовывать и ставить теги.
Чтобы аккумулятор хорошо бы держал заряд.
Чтобы само устройство было бы надёжным, не глючило.
Чтобы была бы хорошая Память и был бы слот для карты памяти и 2х сим-карт.
Чтобы на фото НЕ было бы логотипа компании- производителя.
Чтобы была возможность редактировать фото и видео.
Буду благодарна, если рекомендуете на основе своего собственного опыта использования.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой СМАРТФОН из Самсунгов или Xiaomi рекомендуете, если главный критерий -КАЧЕСТВЕННАЯ ВИДЕОСЪЁМКА и удобство ГАЛЕРЕИ?
Среди Samsung и Xiaomi смартфонов, которые соответствуют вашим критериям, я бы порекомендовал рассмотреть следующие модели:
Samsung Galaxy A52 - это смартфон с хорошей камерой и возможностью записи 4K-видео, большой емкостью аккумулятора 4500 мАч, слотом для карты памяти и поддержкой двух SIM-карт. Устройство также оснащено надежной защитой от воды и пыли, а также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев для удобства использования.
Xiaomi Redmi Note 10 Pro - этот смартфон также имеет хорошую камеру и возможность записи 4K-видео, большой емкостью аккумулятора 5020 мАч, слотом для карты памяти и поддержкой двух SIM-карт. Кроме того, устройство имеет высокую производительность благодаря процессору Snapdragon 732G и плавный экран с частотой обновления 120 Гц. Также Xiaomi обычно предлагает широкие возможности редактирования фото и видео с помощью своих приложений.
Обе модели вписываются в ваш бюджет и соответствуют вашим критериям. Выбор конкретной модели зависит от личных предпочтений и потребностей.
Смартфон Samsung Galaxy M23 6/128 ГБ, Dual nano SIM, глубокий зеленый
https://market.yandex.ru/product--smartfon-samsung-galaxy-m23/1760905864?glfilter=14871214%3A37206610_101789300890&cpc=8UWQRg7-UgmDoYIayeZS6CxGqXWAFYGcB2tY8-_HVgVANzeWkIlJUMG2rAnFadYf-Vp9WvhHv9_wOwBzr5PMN04XioETHaSKxgheD37mLMJCf1Xc7Asdth999vYr21gJnMDUkvxirbeSLDoOEHJ682AAaPG7zDdBfPPvLWeVDX3Nwszz-mfbcbgcInpELHc0ic4e-z2XUZX0OKkMMZbHQRPt8KdQ8wkFKPesYOMSy---WgM00PQVVj95xQOxjhWR&sku=101789300890&do-waremd5=j93mJjMzSBMsFwA_HLEeyw&sponsored=1&priceto=20000&resale_goods=resale_new&cpa=1&nid=26893750
Смартфон Samsung Galaxy A23 6/128 ГБ, Dual nano SIM, белый
https://market.yandex.ru/product--smartfon-samsung-galaxy-a23/1753446172?glfilter=14871214%3A14899397_101755655893&glfilter=24938090%3A1_101755655893&glfilter=25879492%3A25879871_101755655893&cpc=8UWQRg7-Ugn26oRio4HIc1TCm6xzb7zw0f2TDxv-lG1yQ-esa-90vRO70xMP5ibghQKri-XYkVrs_Ug9t8xsFvA-jvSo_6CquX15LWUA5hrP8DQ3jqxPKTSLyMc1v5Ynusjzbwb2exlL8hPBwURuv_nt_Xw-osKpUS2LXRe9aRX8fHv45xMQo0ivN8dKq-AfFnMHYxiFJ7PpFqy5awEkYtGp25tsOcDPL5IrXsjb0IepijykqlYfaW10ehTJtqqx&sku=101755655893&do-waremd5=5lBE_jJfiQD0WaxTo2rVFA&sponsored=1&priceto=20000&resale_goods=resale_new&cpa=1&nid=26893750
Samsung S23
Xiaomi 13 Pro
За эти деньги лучшим выбором будет Realme
Mr. Багдаулет
Спасибо. А какую именно модель посоветуете?
Mr. Багдаулет
Спасибо! А есть ли на нем возможность ДАВАТЬ НАЗВАНИЕ или ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ?
Mr. Багдаулет
Я уже почти остановилась на этой модели , на Realme 10 Pro, по Вашей рекомендации, но , к большому моему сожалению, у неё уровень SAR высоковат. За ответ спасибо! По остальным характеристикам - то, что надо!
фантазировать конечно здорово, но под фантазиями тоже нужно иметь почву. За 20 тыр не купить сейчас ничего выдающегося и даже среднего уровня. Поэтому либо режьте часть требований (некоторые довольно глупы, например в действительно хороших смартфонах давно не устанавливают слот для карты памяти.) либо копите раз в 5 больше денюшек и покупайте Oppo Find X6 Pro. - у него на данный момент одна из лучших камер.
- удобство ГАЛЕРЕИ - это вообще вкусовщина. То что одному удобно - другому вообще никак.
- "Чтобы аккумулятор хорошо бы держал заряд." - нужно покупать устройство с достаточной емкостью аккумулятора, правильно его заряжать и контролировать пожирателей заряда.
- "Чтобы была возможность редактировать фото и видео. " - это давным давно есть во всех смартфонах всех производителей. Правда вопрос, что вы под этим понимаете. Никто вам не поставит в телефон профессиональные графические и видео редакторы.
- А откуда вы взяли такой бред (Чтобы на фото НЕ было бы логотипа компании- производителя) - я даже не хочу комментировать.
Xiaomi Redmi Note 10 Pro Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Галерею можно любую на любой телефон скачать
для такого случая бери камеру sony
Valentina Bender
и какую же? :-)