Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
фотографы, хочу сама себе сделать портфолио, какой фотоаппарат купить себе???
Никон
Алиса Андреевна, сама себе портфолио.. . О_о
В принципе, любой мобилой.
Мобила. Этого за глаза хватит. Всё равно самой себе портфолио сделать ОЧЕНЬ сложно.
Если денег действительно не жалко - можно попробовать купить что-то типа Nikon d700, несколько объективов подороже, набор студийного света, фоны.. . Поиграть.. . Потом продать это всё со скидкой понимающему человеку (тот будет рад) и поступить как умные люди:
ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛАМ.
купи себе фотографа ))) бюджет то любой !! ;)
уважаемая алиса андреевна для того чтоб сделать портфолии надо для начала быть фотографом вы наверно путаете набор любительских фоток с фотографиями для портфолио если хотите профессиональное потфолио то вам надо обратиться в студию и там профессиональный фотограв совместно с визажистом и стилистом сделает вам портфолио поверьте это будет дешевле чем преобретение необходимого оборудования для съемкии обучения профессии фотографа несколько сумбурно но думаю вы смысл поймёте успехов
Алиса, так не бывает. Это как хочу сыграть на гитаре, цена любая, но играть-то НЕ УМЕЮ. А фотография-это искусство и дело тут даже не в стоимости камеры, хотя мыльницей особо хорошо не сделаешь. Лучше найдите фотографа хорошего и не мучайтесь.
К выше сказанному добавлю, что фотоаппарат сам портфолио не делает...
Пойти к фотографу. Причем к хорошему фотографу. В москве бютжет будет от 50 тыс. за ХОРОШЕЕ портфолио.
Дешевле и качественней обратится к профи. Но если очень хочется купи канон eos 1000d, попробуй сделать портфолио и когда поймешь что не все так просто обратись к профи.
для начала назвите свой бюджет....
Мне даже страшно предположить, что автор вопроса вкладывает в смысл слова портфолио.. . может с харакики перепутала;)) ) а мы ей тут насоветум...
Olympus...
с хорошим качеством..
я думаю Сони)