Сущность народа в культуре. Кому-то нужно её уничтожить.
Как было сказано в Прожекторперисхилтон. "Выпьем за обединение России и Америки в одно большое государство - Россия". Так вот кому-то нужно, чтобы это была Америка.
Если коротенько мысль изложить.. .
Духовность и высокие чувства и эмоции уже не нужны для просмотра фильмов, точнее фильмы не вызывают такие эмоции. Всё построено на юморе от желудка и ниже..., а думать вообще не надо - это же отдых для мозга - эти наши новые фильмы! нужны только инстинкты пищеварения и размножения.
Кино и театр
Почему сейчас в основном снимают фильмы для дураков ?
а какие фильмы НЕ для дураков ?
Дмитрий Власенко
"Пролетая над гнездом кукушки" 1975г.
И фильмы, и песни, и книги. Кому то выгодно делать из людей дураков.
Антон Малышев
Если интересно,то найди ТЕОРИЮ ТИТЬКОВАНИЯ Збигнева Бжезинского.
Потому что дураки ценят. И платят
фильмы ориентированны на большую аудиторию, значит дураков больше
к несчастью их стало все больше и больше
1. Творческий кризис.
2. Запланированная инфантилизация общества.
Сейчас нельзя поступить во ВГИК на бюджетное обучение, имея высшее образование, только на платное, а это очень дорого. Идеальный вариант вчерашний школьник, незапятнанный высшим образованием. Только, о чем он может рассказать зрителю, если у него нет жизненного опыта. Раньше средний возраст поступающих был 25 лет. Не раз обращались в парламент, что-бы сделали исключение для таких основных специальностей, как сценарное мастерство и режиссура. Что бы человек любого возраста, мог поступить на общих основаниях, на бюджетное обучение. Как об стенку горох.
человечество деградирует
По тому, что снимают дураки =)
Америке друзья мои, Америке, только они не знают что Иван дурак уже давно!!!