Кино и театр

Кто смотрел "12" Михалкова? Какие впечатления оставил Вам фильм?

Я смотрела. Потрясающая игра актеров. Мне фильм очень понравился.
Лариса Зеленина
Лучший ответ
Ну как сказать.. . Игра актеров отличная, лихо закрученный сюжет, не дающий возможности соскучиться. Но при этом не оставляет ощущение некоторой пафосности, претензии на обладание единственной инстиной. Михалков как всегда всем раскрыл глаза. Красавчик, короче. Вспоминается прикол про него из КВНа: "Никита Сергеевич снял фильм, в котором сын сыграл роль царя, дочь - царицу, а он сам сыграл скромную роль Бога" )) Кино хорошее, но, похоже, заказанное сверху. Так сказать, для поднятия моральных качеств общества
Лаки Стар
За последнее время один из лу4ших филмов, на мои взгляд. актеры -супер сыграли! советую посмотреть!
Хотдог прав, фильм отличный, но Михалков как всегда решил в главного сыграть, типа "вот вы все тут посовещайтесь, а я итак знаю, чем кино кончится, и вообще я - режисер здесь между прочим. " Короче опять он главный в фильме)
Анара Купеева
Мне очень понравился фильм! Я плакала, когда мальчик танцевал лезгинку! потрясающая игра актеров, каждый на своем месте. Очень впечатляюще, гениально, бьет наповал, в сердце! Верю, верю, верю!
А что касается пафоса.... Мы что-то совсем потерялись, все дозволено, ничему не доверяем.. . Давайте верить в добро, идею добра. В наших людях всегда ценилась доброта.
Boris Zhgir
Очень "сильный" фильм. Михалков "рулит" в российской киноиндустрии!!!
Наташа .