Кино и театр

Объясните почему потонул Титаник и главный герой, а геоиня выжила, я б хотела все наоборот

Знаете ответ прост.. . по сценарию
Марина Синицина
Лучший ответ
к счастью не все зависит от желаний...
Айгуль Keyysq Cdtn
Я думаю всем известно, что не тонет в воде.
Потому что она была толще, соотвественно не так быстро замерзла чем тощенький Дикаприо, вот и выжила!
об этом лучше спросить сценариста фильма
Ну Титаник потонул из за столкновения с айсбергом. Фильм невнимательно смотришь... .
А героиня выжила потому что, мужики всегда гибнут за БАБ! Такова задумка сценариста!!!
У... ты какой хитрый (ТОНУТЬ ДОЛЖНЫ МУЖИКИ)!!!
Татьяна Ляш
Героиня (Кейт Винслет или по фильму Роза) также как и главный герой (Леонардо Дикаприо или по фильму Джек) встретились в 1-ый и последний раз и в это врем они полюбили друг друга. Джек простой небогатый Роза же наоборот богатая и едет 1 классом но даже это не помешало им влюбиться навсегда.. . Их любовь как ловушка при гибели Титаника они пытаются спасти друг друга или же УМЕРЕТЬ ВДВОЁМ! Джек попросил Розу чтобы она пообещала выжить несмотря ни на что, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН САМ ПОГИБНЕТ!! !
А вот теперь ответ: Титаник во первых ПОГИБ - это же главный ПОВОРОТ сюжета, и от ЭТОГО ЗАВИСИТ ВСЁ!!!(И ЭТО ЖЕ ВСЁ ЖЕ РЕАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ, ТО ЕСТЬ ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!! ! А ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПОГИБ ТОЖЕ ОТ ГЛАВНОГО ПОВОРОТА, ведь он в конце поросил Розу и в этом вся мелодрама (ТРАГИЧНАЯ)
Vadim Stepanets
Мужская отвага сыграл свою роль.... бедный дикаприо, ему наверно холодно было...
Tosika Bosika
Вот все гаварят - как жаль бедного Дикаприо! ! Патанул и патанул, ему за это заплатили!! ! А вот вы видели сцену, кагда Титаник тонет - там с полок тарелки падают!! ! Вот это действительно ЖЕСТЬ! !
А если посмотреть Титаник, который пораньше вышел, не Кубрика, то там вообще вроде Билли Зейн утанул, а еще адна парачка выжила! ! Пачти что Хэппи Энд! ! Вот! ))))))