Кино и театр

А у вас есть "нелюбимый" актёр? Какой?

Я,к примеру, не люблю Маковецкого. И его самого, и фильмы с ним.Вот не знаю,почему. А у вас как?
Botagoz Abildaeva
Из наших просто трясет от Михалкова и Безрукова. Из "ихних" не люблю Круза (мерзкий тип!) , Питта (полнейшая бездарность) , Фаррела - не встречала более дегенеративной физиономии, да и еще многих. Ужасно бесят молодые так называемые актрисы с мордами дешевых проституток, их много, перечислять не хочется...
Руся Котова
Лучший ответ
Эштон Катчер...
Ненавижу Ренату Литвинову.
Анна Куценко
Олег Меньшиков и Роман Мадянов.
Андрей Коклин
Стивен Сигал. Аж невроз начинается при его виде!!
Не знаю как другие, а я считаю, что нелюбимыми могут быть герои, которых играет актер. И уж если он сел на "подонков", а так часто бывает, то ничего не поделаешь. Другое дело журналисты, дикторы, ведущие и артисты разных жанров. Эти никого не играют. Они такие по жизни, и уж среди них ...ов хватает. Помоему даже с избытком.
Botagoz Abildaeva Да нет,герои не при чём. Есть много гениально сыгранных подонков и негодяев. Я именно про актёра,который раздражает как человек.
А я Домогарова уважаю. Ненавижу этого тупорылого Головина, эту вареную головку ч.. ена
мне не нравится Сергей Шакуров, не то чтоб плохой актер, но не приятно на него смотреть
Zh
Zhannathon
Брюс Уиллис, Том Круз, Стивен Сигал, Хабенский, Куценко, Пореченков, Заворотнюк и могие другие...
Serega Ponomarev
Есть такая киноактриса - Джулия Робертс - почему то не вызывает никакого эстетического удовольствия
Botagoz Abildaeva Это точно. Та ещё красавица...
Терпеть не могу Домогарова
Nelly Chigarina
Stiven Sigal - odnotipnye roli, akter nikakoi. Djet Li - tupo besyat ego nozdri. :)
Джулия Робертс
Ричард Гир
Стив Мартин
Самый крутой "брат" в России, Данила. Терпеть его не могу!
Безруков беее
терпеть не могу Домогарова!!!!
Ilya Arshinkin
Бесит Михалков!!!