Кино и театр
Есть ли у вас нелюбимые актёры?)
Почему оказались в числе нелюбимых?)
Шарлиз Терон, Константин Хабенский - почему не знаю, просто так сложилось.
Лесли Нильсен, Чеви Чейз - потому что ассоциируются с тупыми американскими комедиями.
Жерар Депардье - чисто из-за внешности.
Vladimir Filimonov
Все эти актеры нормальные. У Лесли Нильсена нормальные комедии. Жерар Депардье великолепный актер, несмотря на внешность. Хабенский тоже нормальный. Шарлиз Терон красавица. Почему ответ признан лучшим? Первая группа вам не нравятся, так как проблема в фамилиях - тирания и хаб. Вторая группа не нравится, так как не любите американцев и запад. И комедии у них не тупые.
Николас Кейдж.
У него во всех фильмах, в любой роли и любой сцене одно и тоже выражение лица и взгляд спаниеля.
Гомо и би не смотрю
Панкратов-Черный. Ни одна его роль не понравилась
Только Дж. Робертс. Отталкивает и всё. Хотя это не причина не смотреть с ней фильмы. Это, наверно, самое частое имя, которое всплывает в подобных вопросах.
Не знаю, за что я не люблю Трита Уильямса. Так получилось.
Александр Петров
Алексей Панин
Никита Джигурда
Дмитрий Нагиев
Александра Бортич
Алексей Панин
Никита Джигурда
Дмитрий Нагиев
Александра Бортич
Местных писать не буду, т. к. русское кино не смотрю. Но там есть свои кадры.
А так - Бен Аффлек, Дженнифер Лоуренс, Меган Фокс, Гвинет Пэлтроу, Хлоя Морец. Не выношу на дух. Просто бесят и всё.
Есть еще такие, что ни рыба ни мясо, типа Милы Йовович, но они настолько никакие, что не вызывают особой ненависти.
Но Аффлек - это, конечно, квинтэссенция моего хейта.
Куча))
Вот эти все, типа всяких паттенсонов и т. д.
Ну и, конечно же, разные светлаковы-воли и иже с ними, если это вообще можно актёрами назвать.
Ярмольник маленько раздражает. Из наших.
Из буржуйских - Николас Кейдж.
Проще сказать кто любимые актёры
Валентина Грошева
Поэтому и вопрос о нелюбимых)
навалом
Наталья Андрейченко. Почему не знаю. Почему-то очень не понравился фильм "Мэри Поппинс, до свидания".
Ума Турман. Тоже не знаю почему. Вроде бы хороша в "Криминальном чтиве".
Cергей Телышев
Понял, почему не нравятся.
Наталья Андрей Сидорченко чечевичная похлёбка Иаков Исав
Ума Тюрьма (указание на тюрьму)
Какая-то проблема с фамилиями...
Ума Тюрьма (указание на тюрьму)
Какая-то проблема с фамилиями...
Скарлетт Йоханссон
Джонатан Риз Майерс
Кира Найтли
Сара Джессика Паркер
Джонатан Риз Майерс
Кира Найтли
Сара Джессика Паркер
все с усами
отвращение с рождения
боярскую и куликову терпеть не могу
Костика в сериале терпеть не могу до тошноты.

Орёл и Решка перестал смотреть из-за Ивлеевой
Есть
Есть. Дольф Лунгрен. Бесит он. :)
И Стивен Сигал в его многочисленных фильмах. Хотя он меньше бесит, потому что есть несколько старых хороших фильмов с ним