Кино и театр

Есть ли у вас нелюбимые актёры?)

Почему оказались в числе нелюбимых?)
Шарлиз Терон, Константин Хабенский - почему не знаю, просто так сложилось.
Лесли Нильсен, Чеви Чейз - потому что ассоциируются с тупыми американскими комедиями.
Жерар Депардье - чисто из-за внешности.
Денис Гудыменко
Лучший ответ
Vladimir Filimonov Все эти актеры нормальные. У Лесли Нильсена нормальные комедии. Жерар Депардье великолепный актер, несмотря на внешность. Хабенский тоже нормальный. Шарлиз Терон красавица. Почему ответ признан лучшим? Первая группа вам не нравятся, так как проблема в фамилиях - тирания и хаб. Вторая группа не нравится, так как не любите американцев и запад. И комедии у них не тупые.
Николас Кейдж.
У него во всех фильмах, в любой роли и любой сцене одно и тоже выражение лица и взгляд спаниеля.
Эди С
Гомо и би не смотрю
Vagabund
Панкратов-Черный. Ни одна его роль не понравилась
Только Дж. Робертс. Отталкивает и всё. Хотя это не причина не смотреть с ней фильмы. Это, наверно, самое частое имя, которое всплывает в подобных вопросах.
Елена Токарева
Не знаю, за что я не люблю Трита Уильямса. Так получилось.
Александр Петров
Алексей Панин
Никита Джигурда
Дмитрий Нагиев
Александра Бортич
Местных писать не буду, т. к. русское кино не смотрю. Но там есть свои кадры.

А так - Бен Аффлек, Дженнифер Лоуренс, Меган Фокс, Гвинет Пэлтроу, Хлоя Морец. Не выношу на дух. Просто бесят и всё.
Есть еще такие, что ни рыба ни мясо, типа Милы Йовович, но они настолько никакие, что не вызывают особой ненависти.
Но Аффлек - это, конечно, квинтэссенция моего хейта.
Анютік Чуйко
Куча))
Вот эти все, типа всяких паттенсонов и т. д.
Ну и, конечно же, разные светлаковы-воли и иже с ними, если это вообще можно актёрами назвать.
Ярмольник маленько раздражает. Из наших.
Из буржуйских - Николас Кейдж.
Надежда Ямских
Проще сказать кто любимые актёры
Андрей Пичко
Валентина Грошева Поэтому и вопрос о нелюбимых)
навалом
Демон Сакуры
Наталья Андрейченко. Почему не знаю. Почему-то очень не понравился фильм "Мэри Поппинс, до свидания".
Ума Турман. Тоже не знаю почему. Вроде бы хороша в "Криминальном чтиве".
Cергей Телышев
Cергей Телышев Понял, почему не нравятся.
Наталья Андрей Сидорченко чечевичная похлёбка Иаков Исав
Ума Тюрьма (указание на тюрьму)
Какая-то проблема с фамилиями...
Скарлетт Йоханссон
Джонатан Риз Майерс
Кира Найтли
Сара Джессика Паркер
все с усами
отвращение с рождения
боярскую и куликову терпеть не могу
Костика в сериале терпеть не могу до тошноты.
Даша Немятова
Орёл и Решка перестал смотреть из-за Ивлеевой
Есть
Есть. Дольф Лунгрен. Бесит он. :)
И Стивен Сигал в его многочисленных фильмах. Хотя он меньше бесит, потому что есть несколько старых хороших фильмов с ним