Кино и театр
Может конечно глупо, но уж очень интересно. Кто- нибудь из лиц старше 20 любит смотреть сказки?
Если да, то напишите хотя бы один пример.
мне 22 и я очень люблю смотреть сказки... разные: наши- Морозко например или Снежная королева, не наши - Гарри Поттера и Людей Х разных))) , про любовь - например фильм Красотка и т. п. Помогают отвлечься от действительности и пару часов не думать не о чем, а только улыбаться))))
Ага. Смотрим. Каждый день по несколько раз. "Новости" называются :-))
Мне почти 30 лет, но люблю.
Недавно смотрела "Снежную королеву".
И вовсе это не глупо! Я обожаю сказки с Георгием Милляром, нашей непревзойдённой "бабкой-ёжкой", люблю мультики - от традиционных "Ну, погоди" и Леопольда до диснеевских Микки Мауса, Короля Льва и Чипа и Дейла. И вообще, только сейчас, когда мне перевалило за 30, я научилась ценить детское кино. А "Гостья из будущего" и "Приключения Электроника" по-прежнему в числе моих самых любимых фильмов!
Почему нет, я очень люблю сказки, фантастику, музыку которую слушает молодежь.. . У на с младшим сыном (19 лет) во многом вкусы совпадают.. . Он слушает "Арию", Кипелова, "Король и Шут" и мне нравится.. . дело не в возрасте, а в желание быть собой.. . не подгонять себя под других.. . под возраст - а, всего-навсего - быть собой.. . Валерий Сахалинец 52 года...
С удовольствием смотрю, правда не все. Пример: "Мы из Простоквашено", "Алиса в стране чудес", недавно смотрела с 4-х летней внучкой мультик "Мойдодыр", тем более, что мы постоянно читали сборник Чуковского, в том числе и "Мойдодыра". Внучка глядя на мультик, читала стихи наизусть.
я смотрю сказки с практическим интересом. в них заложены огромные знания предков, нужно только их понимать.
а в кино и так одни сказки.)))
обожаю Мадагаскар и Ледниковые периоды! ну и, конечно, Гостью из будущего
"Золушка"наша с Гариным и Раневской. Мультики советские обожаю!
Какие только лица не смотрят сказки) ) и моё лицо в том числе.... )
Иногда прошибает на такое детское поведение ))), но названия ни одной сказки не знаю (именно те, которые нравятся).
Я люблю и еще почемуто не перестала в них верить...
Мне почти 40,обожаю сказки и мультики, я на них отдыхаю....
С удовольствием посмотрел "Бабку ёжку" - добрый мультфильм.
сказки лечат, врачуют, отвлекают, любят и сохраняют нас в том состоянии из которого мы уже давно вышли - это такая заместительная терапия без которой нельзя и не нужно кому то, а кому-то она без толку.
Хорошо что они есть старые добрые сказки, а новые- Господь судья тем кто их снимает, монтирует и задумывает....
присоединяемся )))
я люблю. и мультики еще
Мультики форева!
Я люблю визуально смотреть - читая узбекские, таджикские, корейские, монгольские, японские, казахстанские и другие сказки. Некоторые из них очень мудры и совсем не детские. Их вполне можно с выгодой интегрировать в повседневный брен.