Кино и театр
почему сейчас снимают фильмы о банкирах,проститутках и бандитах.неужели это определяющая нашего общества.
общечеловеческое помутнение разума. Добрых фильмов почти не делают, да и телепередачи не отстают, убийство, разврат, предательство. Всё самое грязное и не чистое в моде сегодня))
нет.. .
просто банкиры, убийцы и проститутки дают деньги на то, чтобы снимали фильмы о банкирах, проститутках и бандитах...
...а кого сейчас заставишь смотреть кино ...о трактористах, токарях, монтажниках-высотниках.. молодых людей...? которые выросли на американских дешевых боевиках... вот и снимают продолжение этих боевиков... только в Российском варианте... другое просто никто не будет смотреть...
Потому что спонсоры фильмов как раз банкиры и бандиты, а актрисы или проститутки, или спят с этими самыми банкирами и бандитами вот о самих себе снимают.
Очень радостно, что наконец то начали это замечать. А по вопросу отвечу.
Оплачивают эти фильмы и передачи теже люди, только не напрямую, что и финансировали либералов-демократов в 90х. А их конeчная цель-уничтожение России. А навязывание идеалов, основанных на почитании денег, как самого главного, на
человеческих (животных) инстинктов (секс, насилие с кровью и пр.) -это очень важная составляющая для достижения цели.
Похоже! Да!! ! :-((
На злобу дня. Общество ненавидит их, считает изгоями. Но почти каждый третий является им. =="
Вы слышали про теорию золотого миллиарда?
Пять миллиардов человек должны поубивать друг друга!
печально, но боюсь что да
Что, обшчество хочет то и получает, ну например снять фильм о физиках или биотехнологах? Ну и все пипец, никто ничего не поймет. А так нафиг надо, пургу порем все довольны, все примитивно и просто и мозги не напрягает и весело. Все зависит от развития, какие фильмы такое и обшество. Что интересно то и смотрим, как в древнем риме "ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ"!!!