Кино и театр

Почему американцы снимают фильмы лучше русских?

Может быть дело в том холливудские профсоюзы не допускают в индустрии "трудоустройства по знакомству" граждан не обладающих ни профессиональными дипломами, ни профессиональными умениями.
Система проката США расчитана на прокат по всей планете, в отличие от системы проката Росии расчитанной на прокат только по постэсэсэсэр. Дивиди и блуреи холливудские всегда имеют субтитры что расширяет количество потенциальных зрителей, росиянские же не имеют субтитров вовсе.
Холливуд снимает потоково, постоянно, непрерывно, поэтому там киношники на производстве фильмов собаку съели.
Артур Хула
Лучший ответ
Не правильно поставлен вопрос.
Почему сейчас у американцев больше хороших фильмов, чем в России?
Вот так правильнее.
Dinmuhamed (Tg)
Марина Гунич Да, советские фильмы были огонь
Да ты шо!!!! Это ж где такое на заборе написано??
Марина Гунич Статистика
Екатерина Суходоева Статистика = девица ОЧЕНЬ легкого поведения....
Пока что США движущая сила человечества. Раньше была Англия, до этого Италия, Греция, Египет, Вавилон. Время такое.
Они снимают для масс, а 88% людей дебилы-т. е кинцо для дебилов. Это бизнес. Российские фильмы так же в большинстве направлены на массы, но есть достойные авторские экземпляры
, которые к сожалению не увидит большинство.
Никто Никто
кто тебе эту чушь сказал, мальчик?
Даниил Потехин
Марина Гунич Сравни мстителей и защитников, девочка
У русских сюжеты лучше, у Голливуда спецэффекты. Вкусы разные конечно.
Разный стиль, с самого начала 20 века .Сравнивать нельзя и нецелесообразно...
Можно только восторгаться, обеих стран, кино-шедеврами.
Как я буду сравнивать героев " Курьера " и " Назад в будущее " ? Никак.
там даже через постель пролезть надо иметь талант
маркетинг, пиар и финансирование делают своё дело