Кино и театр

Почему так успешны ментовские сериалы

Каждый знает о сотнях убитых ментами тысячах покалеченных Чё вы смотрите сериалы про гламурных не грешных ментов
потому что в сериалах менты более менее норм не то что в жизни
Нурлан Суендиков
Лучший ответ
Потому, что ничего путнего снимать не умеют. Подумайте: ведь трудно даже представить себе, что у нас снимут фильм уровня Властелина Колец или Аватара. Поэтому, как у Чехова: жри, что дают.
а какие сериалы не успешны? у каждого есть зрители, сидим, пялимся, будто заняться нечем
Иришка
Русские - молодцы, а американцы - фуфло, они не умеют снимать таких фильмов.
ну, эти сериалы далеки от реальной работы милиции, по тому и смотрят. а к милиции у меня двойственное отношение. с одной стороны есть там и суки, которые колечат и убивают, крышуют наркрбаронам.. . а с другой стороны если бы небыло их, на улицу без бронижилета не выйти.. . и до 20 лет мало бы кто доживал.... кругом маньяки и наркоманы.
потому что эти сериалы о том, какими менты должны быть и нам хочется что бы они такими были.
не в жизни, так хоть в кино на нормальных ментов посмотреть
Потому Что кому прививают с детства взгляды на жизнь, что мусора спасители наши, воровать плохо, убивать плохо, и с возрастом любовь к, так называемым, "правоохранительным органам" всё Больше и Шире разрастается На самом деле Эта банальность однообразие Порядком надоели и это большая проблема человечества в частности Государств с низменной мещанской психологией проживающих в ней людей и Пузанов-чиновников
да, есть оборотни, но и те кто их ловит.