Кино и театр

Самый уникальный, не похожий на других актёр и почему?

Дамир Кушеков
Роберт де Ниро

Потому что играет абсолютно в разных жанрах: триллеры, комедии, мелодрамы, драмы, боевики.. .
И потому что уникален абсолютно в разных образах - он и злодей и добрый, и влюбленный и сумасшедший, и священник и дьявол, он убийца и мученик.. . да никто не сыграет так как он.. .
А комедии - нет слов! ! А его визитная карточка - выражение лица.. .
Лена Зотова
Лучший ответ
Лена Зотова Спасибо )
дык, Евгений Леонов.. . его сразу узнаешь в любом образе и по голосу.. . Талантище!
Кирилл Мухин
Стив Бушеми
Тут уже ответили ДЖонни Депп.. ну ладно. .
Я не знаю.. для меня это всегда был есть и будет ТОм ХэНкС.. .
Когда я слышу его имя. я сразу его вижу, причем одного, он не может сравниваться с каким-то другим актером, он уникален.. своей игрой, индивидуализмом. внешностью, талантом... Влиянием на публику.. .
Для меня это Хэнкс
Джонни Депп, Джим Керри
Игорь Козлов
Чаплин
Андрей Миронов
Энтони Хопкинс
Сергей Сурков
Иннокентий Смоктуновский-манеры, голос-неординарный актёр
Жамель Деббуз
всегда держит правую руку в кармане, так как после травмы, полученной в детстве, она перестала развиваться
забыл добавить: и при этом гениально играет
Dastan Daribaev
арнольд шварценеггер
Виктор Гайнов. Сия уродливая рожа и уникальна, и непохожа.
Татьяна Юдина
Джуд Лоу, он пришел из театра, а там знают как показывать эмоции получше киношников
Джонни Депп.
Майк Холл--гениальный продюсер и актёр!