Кино и театр
Кто знает "Обитаемый остров" нормальный фильм? Стоит на него идти?!
Может сначала стоит прочитать Книгу? А то не поймешь происходящее на экране!
Я вчера ходил, это невероятно красивое кино, такого я еще не видел.. .
Просто не надо ждать развлекаловки - надо думать
Там играет парень просто неземной красоты. Наверное, стоит взглянуть. Я фильм не видела пока, но много читала рецензий, все разные - от полного восторга до полного неприятия. Хочу посмотреть, чтобы составить свое мнение.
не понравилось. Бондарчук хотел снять блокбастер, очень хотел, это заметно. хотя бы по тому, что Осадчий был приглашен в качестве оператора. некоторая клиповость присутствует в фильме. попытался экшн туда впихнуть, но облажался имхо. уже где-то в середине фильма было нудно и скучно, книга в разы интереснее. даже когда ее в черт знает какой раз перечитываешь. это же Стругацкие, с ними так нельзя! да, сценарий очень близко по самой книге написан, но толку? даже Сталкер, который был снят вообще в разрез с "Пикником на обочине" намного лучше и умнее. а тут и дух книги не передан, и экшн запороли...
Обязательно стоит
Настройся на то что у этого фильма судя по всему 2 части будет, а то меня в конце фильма убила надпись: продолжение следует, а я-то думала чё так сюжет размазан! главный герой красивый парень, но эта красота до того гламурная, что не верится в ее естественность. Мне больше понравился брат главной героини ))В общем ничего фильмец, я даж книгу решила прочитать.
фильм не очень чтоб его понять не один раз надо посмотреть
если честно смотрела на диске и с уверенностью могу сказать: мне бы было жалко денег идти в кино))
Честно, жалко потраченного времени! главный герой просто Бог)))