Кино и театр

Ваше мнение об экронизации Мастер и Маргарита?

Фильм получился качественный хотя многие аспекты книги так и не удалось передать с помощью пленки. Великолепно сыграны роли Коровина и Бегемота, а вот Дьявол получился слишком старый по внешности хотя Басилашвили удалось максимально передать настроение своего героя.
Наиль ...
Лучший ответ
книга намного лучше,очень уж все затянуто.а вообще есть еще фильм "мастер и маргарита" 1994 года,вот этот мне понравился!!!
Смотрел, не отрываясь. Кстати, пойду посмотрю ещё раз.
Всё равно чувства и саму идею Автора полностью передать не удалось.
Даня Лахмаков
очень прилично!!! Ковальчук умничка!!!
Дима Селявин
Мне понравилось
Ожидала большего...
Этот роман слишком сложен, чтобы получилось его достойно экранизировать! Тут нет вины ни актеров, ни режиссера - просто всю философию Булгакова в кино не покажешь.
Ислам Гамидов
Получила массу удовольствия!!!И актерский коллектив хорошо подобран и дикарации просто супер!!!
Алёша Попович
Совсем не понравилось.Весь фильм какие то голые тетки бегают.
мне понравилось
меня просто убил наповал ребёнок в маскарадном костюме кота! Неужели не было денег сделать компьютерного?!
Jenis Mahambetov
Хороший фильм, но книга лучше
Denis Tolstouhov
А вот мне в экранизации только Абдулов понравился и Басилашвили неплох. А вот откровенно "мыльнооперные" моменты вызывают неприязнь. Особенно дубовые визуальные эффекты и желание актрисы, сыгравшей Маргариту выглядеть настоящей ведьмой, чего она достигает посредствам неудержного дебильного смеха и ошалелыми глазами, будто у неё украли талоны на хлеб и молоко.Лучшая экранизация Булгакова - "собачье сердце". Там всё идеально передали.
не плохой фильм научились делать фильмы наши наконецто!