Кино и театр
Какой вам нравится фильм в переводе Гоблина больше всего?
Властелин колец ) первые 2 части "Я бы стобой откатал произвольную программу" ДЕЛИРИУМ Тремен _Белая горячка))) Супер) Водитель маршрутки) тоже ништяк) А вот в бумере там половина ничего но некоторые моменты _ГОН Где чувак картошку чистит или ) где они суп типа горячее едят это походу уж не знали чего и придумать) Но Вцелом ГОБЛИН это позитив) Хочу бойцовский клуб посмотреть) А Властелин колец в обычном пкреводе ужо и не катит
"Криминальное чтиво"
Властелин колец. все части.
От заката до рассвета
Lord of rings
Первый: Властелин колец.
трилогия "Властелин колец"-Братва и кольцо, 2 сорваные башни и Возвращение бомжа. и Убить Дебила тоже ничего)
Первая часть Властелина колец.. .
остальное - жалкие попытки быть Гоблином
"Властелин Колец или 2 сорванные башни"
а еще "Терминатор-2".
Они все хороши! А так мне нравится Буря в стакане. Властелин тоже хорош!!!
Пожалуй из смешных - 1-й Властелин колец. Криминальное чтиво, кажется он озвучил...
властелин колец!
Все части властелина колец.
"Святые из Бундока", а "Криминальное чтиво" могу смотреть только в переводе Гоблина.
Все!Но особенно Простоквашино!
Бумер!
художественный фильм "Спиздили" (в официальном прокате "Большой куш" или "The Snatch")
две сорваные башни, братва и кольцо
Властелин колец, особенно первая часть. Всё остальное - крайнее убожество. Имхо, конечно. Особенно по сравнению с действительно оригинальной и остроумной трилогией.
Простоквашино,особенно момент:"Упал отжался,гондон е*учий!"
Матрица, Звездные воины.
Властелин колец- 1 и 2 части