Кино и театр
Почему кинематограф нынче не просто потерял сюжет, а намеренно- делается клипово-бессюжетным методом? Так вкуснее попкорн?
Народу надо дать хлеба и зрелищ.... поярче, да попестрее Бросай дидукцию- давай продукцию! Людей много, чтобы кино приносило прибыль его надо впарить как можно большему количеству людей. А люди разные - значит надо выдать всем понятное, усредненное "нечто". Вот и выдают экшн без особого содержания.... чисто развлекательного характера. . Кино, которое воспитывает сразу сужает круг потребителя... его уже всем не продашь.
Не обобщай: как сейчас делают отличные ленты, так же и бездарный трешь всегда снимали! А говно снимают, потому что массы хавают, сами тупые, вот и смотрят кинчики под стать .
Виталя Нашивочников
Кидай несколько недавних талантливых и со смыслом серьёзным.
у нас теперь каждый с деньгами сам себе режиссёр-а на хорошее кино денег нет
В России катастрофическая ситуация с интеллектом. И эта ситуация создается намеренно. И кино-одно из средств.
Виталя Нашивочников
Намеренно показывают Реву и Галустяна? )))
потому что кинематограф никогда особо не претендовал на роль "высокого искусства",но таланты были, они и создавали по всем правилам хорошее кино
Виталя Нашивочников
Почему ДАВНО нету нового таланта? (админ, хватит общими словами модерировать)))
Личностей нет, вот и продукт такой
это не кинематограф потерял сюжет - это УМНЫЕ зрители стали требовательнее. .
те же фильмы 90 на которых многие выросли дохрена умнее были что ли? ?
плюс дело в пиаре, умные фильмы не так рекламируются и поэтому не так известны, да и придумать действительно новое намного сложнее стало, любой поворот сюжета предсказуем, потому что уже где-нибудь да и упоминался. .
а вот российский кинематограф не просто делается без сюжета - сюжет выбрасывается намеренно и вместо этого показвыаются "рейтинговые рожи", которые только кривляются, вместо того, чтобы показывать актёрскую игру..
Виталя Нашивочников
Почему рос. фильмы захватила банда бездарей из комеди-клаба?
Виталя Нашивочников
Не правда - не стали умнее никто - разве такой фильм как "Старший Сын" или даже "Москва слезам... " кто-то сейчас снял? Ну Слава Богу, "Левиафан" недавно вышел.