Кино и театр

Вам нравится фильм: "Счастливы вместе"?

Аццтой!
Zhandos Kazybai
Лучший ответ
Ага,смотрю,но не всегда,а моя мама говорит,что ее бесит,говорит,как дети,не смешно.Да ну,прикольно...
Nikolos Petropavlov
Сериал "Счатливы вместе" я смотрю только новые серии,старые уже доканали!!)))
Ну вообще норм,лучше чем тупая американская версия!Старые серии не смотрю,а вот новые...
да, очень прикольный
Костя Федосов
обожаю %)))
да, нравится тем, что можно любую серию с любого момента и все равно смешно
да единственный ржачный сериал
Да,поржать можно в доволь!
Оля Костюкова
Я смотрю. Нравится, хоть и глупый. А вот американскую версию пару раз смотрела, тот слишком тупой - перебор.
Alla Alla
прикольный сериал...про то как деградируют многие семьи в России...а нам смешно...
Данил Федоров
прикольный
Алекс Ильич
Да,он очень прикольный!!! Интересно, существуют ли где-нибудь такие е....семьи?
да, потому что семья из екатеринбурга, как и я!
ага, прикольно, токо жаль повторяют всё пр 100 раз
Да прикольный сериальчик!!!!лучше б весь день показывали!!!
Такая хрень, по-моему. Мамаша,неудовлетворённая постоянно, дочь с пропитым прокуреным голосом. ну и вся семейка, включая мужа- желе- полная безвкусица.
Хе-хе,ха-ха,хи-хи
прикольный сериал.. . есть над чем поржать...
мне нравится, если даже повторяют все равно смешно!!!!
Мне нравится,очень ржачный!Но вобще его слизали у америкосов и первая серия у нас точь-в-точь как и у "Женаты и с детьми".Но если честно из всех персонажей совпадает токо один:Гена Букин - Эл Банди.
Это сериал
Леша Струк
Не хочу никого обидеть , но сам по себе сериал-НАИТУПЕЙШИЙ!Глубая эта баба,какая-то ненормальная, в общем ИМХО полная фигня
Прикольно...иногда:)
Эт сериал к слову....Аффигенный!!! Лично я не люблю сериалы в таком плане где все тупые, но именно этот сериал вызывает у меня только хорошие эмоции ))))
Дерьмо,американская версия гораздо лучше