Ночью меня начинает знобить, очень холодно
На утро болит голова в районе макушки, больше шевелить глазами
И так уже в течении недели
Что это может быть?
Кино и театр
Очень плохо, болит голова
Симптомы и признаки повышенного внутричерепного давления -ВЧД.
===Приступы потливости, озноба – последствия нарушения в работе вегетативной нервной системы.
===Головная боль без определенной локализации. Боль усиливается при наклонах, кашле, чихании, повороте головы, когда нарушается отток спинномозговой жидкости. Боль имеет распирающий характер и усиливается к утру. Это объясняется тем, что горизонтальном положении усиливается приток крови к голове и увеличивается выработка спинномозговой жидкости.
http://www.polismed.com/articles-povyshennoe-vnutricherepnoe-davlenie-prichiny-simptomy-i-priznaki-diagnostika-lechenie.html
===============================
Боль в глазах. при колебаниях внутричерепного давления.
http://bolitgolova.net/vidyisimptomy/bol-v-glazax-pri-kolebaniyax-vnutricherepnogo-davleniya.html
Примите во внимание, что при падении атмосферного давления внутричерепное — возрастает. Головная боль и жжение в глазах могут быть следствием переменчивой погоды.
Если заболевание не представляет опасности для жизни, назначается симптоматическое лечение, которое направлено на нормализацию его состояния, как правило, назначают МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА. – они способствуют ускорению ВЫВОДА ликвора., или препарат СНИЖАЮЩИЙ ПРОДУКЦИЮ ЛИКВОРА (спинномозговой жидкости) - сочетание Диакарб и Аспаркам ( схему приема назначает НЕВРОЛОГ)
И еще-
===ограничить потребление СОЛИ и ЖИДКОСТИ ( до 1,5 л в сутки, включая супы);
===Спать на высокой подушке.
===============================
И еще-
===Спать на высокой подушке.
===============================
инсульт. в 19-м веке это называли мигрень. потом паралич.
Просто ты немножко беременна.
Ко врачу срочно иди, вдруг серьёзное, но надеюсь ничего такого, желаю здоровья
Может к врачу сходить, как думаешь?
Людмила Винникова
С нашими то врачами...
рак мозга
Подсказка судьбы для похода к врачу. Или воспаление хитрости?
Залетели вы, Каркуша.
Людмила Винникова
Притом, что ниразу не было полового контакта
Подумайте сначала, прежде чем писать
выпей водки чуть чуть и всё пройдёт
Выпей ебупрофена
Людмила Винникова
Я пью обезболивающие, помогает на какое-то время, потом снова боль