Кино и театр

Очень плохо, болит голова

Ночью меня начинает знобить, очень холодно
На утро болит голова в районе макушки, больше шевелить глазами
И так уже в течении недели
Что это может быть?
Симптомы и признаки повышенного внутричерепного давления -ВЧД.
===Приступы потливости, озноба – последствия нарушения в работе вегетативной нервной системы.
===Головная боль без определенной локализации. Боль усиливается при наклонах, кашле, чихании, повороте головы, когда нарушается отток спинномозговой жидкости. Боль имеет распирающий характер и усиливается к утру. Это объясняется тем, что горизонтальном положении усиливается приток крови к голове и увеличивается выработка спинномозговой жидкости.
http://www.polismed.com/articles-povyshennoe-vnutricherepnoe-davlenie-prichiny-simptomy-i-priznaki-diagnostika-lechenie.html
===============================
Боль в глазах. при колебаниях внутричерепного давления.
http://bolitgolova.net/vidyisimptomy/bol-v-glazax-pri-kolebaniyax-vnutricherepnogo-davleniya.html

Примите во внимание, что при падении атмосферного давления внутричерепное — возрастает. Головная боль и жжение в глазах могут быть следствием переменчивой погоды.

Если заболевание не представляет опасности для жизни, назначается симптоматическое лечение, которое направлено на нормализацию его состояния, как правило, назначают МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА. – они способствуют ускорению ВЫВОДА ликвора., или препарат СНИЖАЮЩИЙ ПРОДУКЦИЮ ЛИКВОРА (спинномозговой жидкости) - сочетание Диакарб и Аспаркам ( схему приема назначает НЕВРОЛОГ)
И еще-
===ограничить потребление СОЛИ и ЖИДКОСТИ ( до 1,5 л в сутки, включая супы);
===Спать на высокой подушке.
===============================
Кырмызы Жаксылыкова
Лучший ответ
инсульт. в 19-м веке это называли мигрень. потом паралич.
Полевая Ирина
Просто ты немножко беременна.
Людмила Винникова Притом, что ниразу не было полового контакта
Подумайте сначала, прежде чем писать
Ко врачу срочно иди, вдруг серьёзное, но надеюсь ничего такого, желаю здоровья
Елена Баранова
Может к врачу сходить, как думаешь?
Людмила Винникова С нашими то врачами...
рак мозга
L.
Lesik .:*
Подсказка судьбы для похода к врачу. Или воспаление хитрости?
Залетели вы, Каркуша.
Подумайте сначала, прежде чем писать
выпей водки чуть чуть и всё пройдёт
Выпей ебупрофена
Aram N.
Людмила Винникова Я пью обезболивающие, помогает на какое-то время, потом снова боль