Кино и театр

Какой известный фильм Вы не смотрели? Так общаемся, развеять тоску.

Я не видел "Матрицу"и "Назад в будущее".
ЛО на своё усмотрение отдам, тут нестандартный вопрос.
Иван Васильевич меняет профессию. Знаю все крылатые фразы оттуда, но сам не видел, хотя советское посматривать люблю. Чёрт его знает почему...
Валерий Конов
Лучший ответ
"Большой Лебовски"
"Список Шиндлера "
"Индиана Джонс"
"Американская история X"
"Игры разума"
Igor Borzyh
Сергей Егоров Два первых фильма -очень талантливые картины
1+1 (2011)
Достучаться до небес (1997)
Пролетая над гнездом кукушки (1975)
Сергей Егоров Тоже их не смотрел)
Сергей Егоров Кукушка крутой фильм!
50 оттенков серости
Назад в будущее
Крестный отец 1-3
Унесенные ветром
,, Груз 200,. ,Звёздные войны,,
Віка Присленко
Да их очень много, самый хвалёный и не смотренный - Крёстный отец!
Ну и все эти - Тифани, Девушки в джазе, Римские каникулы и т. д.
Ещё "Начало" и "Отступники", короч много, ооочень много!
Сергей Егоров Привет, давно не болтали! Рад видеть!!! В джазе только девушки -не смотрела)) -удивила)) -Начало и Отступники -мура!)
Александр Романовский возницу правда начал смотреть
Сергей Егоров Не смотрел Виктора "Возницу" а надо бы мне! Ну радости тебя много ждёт! -список у тебя отличный!!!!
Матрица, по-моему, так себе. А назад в будущее я обожаю)
Я не смотрела звездные войны и Титаник. И не хочу)
Сергей Егоров "Титаник" можно посмотреть только конец)
Крёстный папец
Подбег из внаЩоушенка
Криминальное сриво
3 дэциметра над уровнем ебла
Москва вытью не верит
Хрёбит
Хяри Поцтэр (кроме первого)
Султан Acaнбеков
Самый популярный, который я не смотрел, наверное, "Амели", но больше всего терзает не просмотренный "8 с половиной".
Сергей Егоров 8 с половиной -это надо!
"Бойцовский клуб"...всё никак не соберусь
Сергей Чернов
"Зеленая миля" ,честно даже желание нет когда либо его смотреть. Такое мнение что 3 с лишним часа скуки.
.g.a.n.g.s.t.a, -.g-Unit.
Сергей Егоров Я его посмотрел и забыл -не моё кино
Султан Acaнбеков Крёстный папец
Подбег из внаЩоушенка
3 дэциметра над уровнем ебла
Москва вытью не верит
Хрёбит
Хяри Поцтэр (кроме первого)
Султан Acaнбеков ой, случайно ляпнул в коментло)) hhhhh
титаник, аватар, крестный отец, движение вверх)
@!
@лиш !!!!
Артём Samigullin "Движение вверх" особо страшный промах на фоне прочих )
Ну давай топ-3 забацаем.
1)Титаник. Все собираюсь посмотреть, но не ради мегаромантичной любовной линии и героического самопожертвования Ди Каприо, а ради эпичного разрушения корабля.
2)Зеленая Миля. Да, знаю что грех, но все никак руки не доходят.
3)Список Шиндлера.
Крестный Отец, Чужой, День Сурка, Охотники за привидениями, Криминальное Чтиво, 11 Друзей Оушэна, Рокки, Робокоп, Перл Харбор, пьятница 13, Джейсон Борн, Авиатор

Назад в будущее посмотри фильм бомба
Сергей Егоров Хорошо, жду момента