Кино и театр
Как вы относитесь к русским сериалам?
нажимаю кнопку слива воды на бачке унитаза
Ни как
Дореволюционный, послереволюционный, довоенный и послевоенный бандитизм - офигенная тема
достаточно спокойно, есть интересные, есть не интересные, как и зарубежные
С отвращением...
Мне не нравятся. Но например в Германии создали адаптацию "Папиных дочек". Как ни как влияние русской культуры (кинематографа) на немецкую культуру.
«Полный дом дочек» (нем. Ein Haus voller Töchter) — комедийный сериал (ситком), немецкая адаптация российского ситкома «Папины дочки». Премьера состоялась на немецком телеканале Das Vierte 19 августа 2010 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полный_дом_дочек
некоторые отечественные сериалы очень нравятся.
Не русским, а российским. Русский - понятие этнографическое. В России живёт примерно 150 этносов. Титульная нация составляет порядка 60%. Для иностранцев всё российское - это русское, и это понятно. Для внутреннего употребления есть нюансы. Русским может быть национальный костюм (косоворотка), национальные блюда (водка, икра, блины), музыкальные инструменты (русская 7-миструнная гитара, балалайка) и, конечно - язык! Всё прочее - российское.
Не смотрю больше 10 лет. Те, рекламу которых зацеплю краем глаза, попросту не вызывают интереса. Тратить на них своё драгоценное время не стану.
С упырей поугорал
разные бывают
Ненавижу сериалы про ментов и про бандитов, ненавижу сериалы, которые показывают на НТВ. Но нормально относился к сериалам "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Агент национальной безопасности", "След", "Солдаты", "Спецназ".
Ненавижу адский сериал "Детективы" из ада, до смерти ненавижу сериал "Детективы" - его раньше на 1 канале показывали, потом стали показывать на 5-м.
Нравятся старые сериалы.
"Бандитский Петербург"
"Империя под ударом"
"Крот"
"Дальнобойщики"
"Фаворский"
Исторические сериалы - "Раскол"
Юмористические сериалы -
"Моя прекрасная няня",
"Счастливы вместе",
"Папины дочки",
"Моя любимая ведьма",
"Маргоша"
В психиатрической больнице смотрел сериалы:
"Гусар"
"Физрук"
Нравятся старые сериалы.
"Бандитский Петербург"
"Империя под ударом"
"Крот"
"Дальнобойщики"
"Фаворский"
Исторические сериалы - "Раскол"
Юмористические сериалы -
"Моя прекрасная няня",
"Счастливы вместе",
"Папины дочки",
"Моя любимая ведьма",
"Маргоша"
"Гусар"
"Физрук"
Нормально, есть интересные
я не знаю что такое русские сериалы.
российские не смотрел, а из советских некоторые нравятся, например 17 мгновений весны или Шерлок Холмс и доктор Ватсон
все современные сериалы это развесистая клюква и вообще гадость.
нейтрально, актеры какие то не живые, ну или русские актеры какие то не такие. Вообщем актерская игра актеров в России это стыд. Только комедии хорошие получаются
Все на один лад, не впечатляют