Кино и театр
Почему макаревич который известный одной песней и то слизанной у битлов, думает что он гордость России?
Ну, в конце 70 - х - начале 80 - х на фоне того, что выдавалось за эстраду, песни МВ слушались и пелись хорошо, за счёт чего и возникла популярность Макаревича. Но то, что он стал гнать, начиная с 90 - х - это было жалко и убого. Сейчас он никакого интереса в смысле творчества не представляет, хотя и пытается подавать себя, пользуясь прежней славой. Только, вот, никто не даёт право этому мажору говорить от имени мыслящих людей страны. Нет у него такого права, он его присвоил, равно как другие всякие БГ, Земфиры, Ксюлошади и прочие Оксимироны и Моргенштерны с Ургантами.
Нурлан Тлеубаев
он сказал что Пугачева и он это истинная Россия а другие м_даки , вотъ так
Алан Клиник
Его Россия скорее всего в Израиле, куда они срываются при первой же возможности.
Врешь! У него МНОЖЕСТВО песен!
Нурлан Тлеубаев
никто их не знает
Придётся уточнить какой песней. Даже я, совершенно не его фанат, знаю минимум 5 вполне приличных.
Он враг России,засиратель её культуры и традиций,изменник,предатель!
Nurmamat Turduev
Чушь! Враги- остались у власти!
Я вообщем,не фанат его песен , но знаю штуки три -пять. Новый поворот, Вагонные споры,Мир прогнётся под нас, Четыре дороги ,Я пью за тех кто в море . Про политику это его мнение, у меня своё ,но я чёт молчу , а он не боится ,значит борзый или крутой или либерал .
Потому что дебил!
Нурлан Тлеубаев
да и жена у него страшенная
Этож сам батька битллов)
Макаревич кулинарное шоу ''Смак'' вел 450 лет назад на первом канале. Зачем ему петь песни , он и так живет припеваючи.
Что за песни?
Я смотрел передачу Смак