Кино и театр
Мочему сейчас мало кто ходит в кинотеатры?
Тут как с удалёнкой. Корона закрыла киношки, и народ внезапно понял, что а можно и без них обходиться, оказывается. Теперь они открылись, а уже как бы и не нужно...
А что там смотреть? Смотреть то нечего, один шлак
Ходят. Я не хожу, отбили желание смотреть, всё жрут свой попкорн и жрут как свиньи, чавкаю коментируют и жрут, жрут...И всё подавиться уки не могут. И как тут смотреть.
Василий Прокопов
Ну хоть до театров пока не докатилась эта тенденция, слава Богу ))) Ну туда хоть более культурная аудитория ходит.
нет, ходят
С чего это вдруг мало ходят? Как не зайдешь в кинотеатр - тьма народу. У нас, по крайней мере.
Из-за санкций нормальных фильмов не завозят
В киношку можно сходить с кем-то. Просто фильм посмотреть можно и дома
Aleksandra Blanc
А я за то чтобы все многие люди ходили в кинотеатр как раз по сути дела
А там смотреть сейчас нечего. Да и вообще проще дома хороший домашний кинотеатр собрать и смотреть всё в отличном качестве с хорошим звуком. Надо в туалет - на паузу поставил и иди. Позвонил кто-то, бутер себе с чайком сделать, бутылочку пива открыть или рюмашку накатить - пожалуйста. Плюс ехать никуда не надо по пробкам, красота!
Главная причина это что нет интересных фильмов, вообще ни одного
Потому что хитовые фильмы показывают только спустя пару месяцев после официального релиза. За это время уже все спойлеры можно словить и идти смотреть будет не интересно
перестал быть кинотеатром.
Возможно
я хожу
Т.к. в инете всё кино сейчас. Если премьера и в сети нет, можно и сходить.
В библиотеку тоже никто не ходит
потому что пока он на русском озвучке дойдёт до кинотятра уже и где-то комфортно дома можно будет его смотреть