Кино и театр
Почему у всех героев аниме такие большие глаза?
Тут все очень просто. Анимэ ведь пошло из Японии, а у всех японцев глаза маленькие и узкие, рисуя большие глаза героям анимэ, они этим самым показывают, что у них огромный комплекс по поводу маленьких глаз. Они рисуют то, чего им так сильно не хватает)
Чтобы зомбировать зрителя!
Японские комплексы!!!
не у всех)))) у некоторых глаз вааще нет или есть но линией
Это такой способ выразительно подчеркнуть эмоции и переживания героя.Ещё по размеру глаз можно определить возраст: чем они уже и реальнее выглядят,тем персонаж взрослее.
КСТАТИ,далеко не во всех аниме у персонажей огромные глаза. Например в фильмах Хайяо Миядзаки глаза вполне нормальные.
Черт а я думал щяс шуткану что это когда их ебут в хентае(( Ну вот шутку отнял! Ладно - это чтобы лучше видеть дуло пистолета Алукарда!
Так Японци компенсириуют свой разрез глаз)) ) Комплексы наверное.
Потому что в основном мы ищем любовь в глазах:))
потомучто их делают ускоглазые, и выражают в героях то чево бы им так хотелось.
Они все хотят какать.
японцы свои комплексы компенсируют
Потому что это признак юности, красоты.
У япошек мания на огромные глаза
так придумали
Потому что аниме делают китайцы а их жаба душит
Вроде бы уже отвечал на этот вопрос. Ну ладно ещё раз. Большие\маленькие глаза это не мания и не комплекс. Это художественный оборот показывающий доброту\злость персонажа. И не только японцы пользуються этим оборотом. Смотрели Шрек? Помните какие глаза были у кота когда он "подмазывал" Шрека? =)А теперь возьмём типичного злодея: http://www.geocities.com/impact_blue32/orochimaru.jpg
То что нету у Японцов, то есть в их мультах:))))
потому что их создают японцы, которые завидуют!
чтобы завараживать зрителя))))
аниме рисуют японцы. у всех японцев маленькие, узкие глаза (общеизвестный факт). Всё просто: японцы завидуют всем остальным и делают такие мультики!
З.Ы. я очень хорошо отношусь к японцам :-)