Гражданское право

Кто нибудь киньте договор купли продажи ТС.

Добрый вечер всем. Можете помочь, киньте хороший договор купли-продажи ТС, или ссылочку на него. Спасибо заранее.
Вам между юр. л. и физ. л. или для целей лизинга или продавец- иностранная организация, покупатель –российская организация?
Рахмонов Эркин
Лучший ответ
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ

г.
двадцать четвёртое января две тысячи десятого года.

Мы, ниже подписавшиеся, гр. ___________________________, _________________ г. р. , урож. ВКО, прож. ___________________________, именуемый в дальнейшем «Продавец» ,
и гр. ________________________________, ________ г. р. , урож. ВКО, прож. в _______________________________, именуемый в дальнейшем «Покупатель» , заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. «Продавец» обязуется передать в собственность «Покупателя» , а «Покупатель» обязуется принять и оплатить стоимость автомобиля: марка Toyota Camry, 1997 г. в. , двигатель – 5S0580873, кузов – JT153SV2000028309, шасси – Н/У, государственный номер ____________.
2. «Покупатель» обязан оплатить стоимость автомобиля, указанного в пункте 4 настоящего договора.
3.Автомобиль, отчуждаемый по настоящему договору, принадлежит «Продавцу» на праве собственности, что подтверждается свидетельством о регистрации транспортного средства FC№00123766, выданного УДП ДВД ____15 декабря 2009 года.
4. Автомобиль продается за 300.000(триста тысяч) тенге, которые переданы «Продавцу» по соглашению сторон в присутствии нотариуса.
5. До заключения настоящего договора автомобиль, указанный в пункте 1 настоящего договора, никому не продан, не заложен, в споре и под арестом не состоит.
6. Расходы по удостоверению настоящего договора уплачивает «Покупатель» .
7. Текст договора купли-продажи прочитан. Смысл, значение, правовые последствия настоящего договора нам нотариусом разъяснены, содержание соответствует нашим действительным намерениям и не противоречит законодательству Республики Казахстан.
8. До подписания договора «ПРОДАВЦОМ» подано заявление об отсутствии зарегистрированного брака на момент покупки автомобиля, а супругой покупателя дано согласие на покупку автомобиля.
9. Настоящий договор составлен в трёх экземплярах, один из которых хранится в делах нотариуса _________________________, два экземпляр «Покупателю» .
10. Настоящий договор подлежит регистрации в органах дорожной полиции.
При подписании настоящего договора подтверждаем, что в дееспособности не ограничены, не находимся в состоянии опьянения, по состоянию здоровья можем

Смотри на обороте

осуществлять и защищать наши права и обязанности, не страдаем заболеваниями, могущими препятствовать осознанию сути подписываемого договора, а также подтверждаем, что не находимся под влиянием заблуждения, обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения или стечения тяжёлых обстоятельств.

ПОДПИСИ:
«Продавец» __________________________________________________________

«Покупатель» __________________________________________________________
24 января 2010 года настоящий договор удостоверен мной, _____________, нотариусом ________________ области, лицензия №0000 выдана 14.10.2005 года _____________.
Договор подписан сторонами в моем присутствии. Личность сторон их дееспособность сторон, а так же принадлежность отчуждаемого автомобиля ________________ проверены. О необходимости регистрации договора в дорожной полиции покупатель предупрежден.

Зарегистрировано в реестре: 138-1-
Оплачено: т.
Нотариус: