Гражданское право
куда жаловаться если человеку подкинули наркотики сама милиция!что делать и куда обращаться!подскажите пожалуйста
что делать и куда обращаться!подскажите пожалуйста
В прокуратуру или сюда: http://letters.kremlin.ru/
если еще кого то по твоему делу не забрали, тому кому подкинули, надо пройти экспертизу на наличие наркотических средств на руках. А вообще совета не тут искать, а к адвокату бежать
проблем нет полиграф или детектор лжи . пусть проидут. в индии сыворотку правду. залесть в голову нет проблем. проблемы у тех кто этим занимается . не хотят сыворотку правды
УСБ занимается тем, что отмазывает своих за деньги, которые они стрясывают с людей, которым подкинули наркотики.
Прокуратура организует и прикрывает все подкидывания наркотиков руками милиции.
ФСБ занимается профессорами, которые продают военные тайны китайцам.
Совет: эмигрировать.
Горячая линия вьішестоящего органа управления. А еще лучше в отдел собственной безопасности областногоУВД.
дело такого плана решается только понятыми и раз менты козлят то и понятые липовые... но это должны быть крепкие на психику ребята... во всех остальных случаях... басманное правосудие.. суд встанет на сторону ментов..
бесполезно что-то делать, не докажите что менты сами подбросили
Были ли понятые, какой это был обыск личный или нет, тут все надо точно знать, надо вам хорошего адвоката, если милиция действовала не правомерно, то это реально доказать, нужно соответствующие документы проверить, и на каком основании вообще делали обыск и обыск чего! Идите вообщем к адвокату и уже вместе с ним разберайтесь, хороший адвокат сможет доказать! Было не мало таких случаев!