Гражданское право
суд отказал в иске
Я воспитываю ребёнка одна.зарплата не большая. Бывший муж(отец) выплачивает аллименты в размере 1..я.я воспитываю ребёнка одна.зарплата не большая. Бывший муж(отец) выплачивает аллименты в размере 1..я воспитываю ребёнка одна.зарплата не большая. Бывший муж(отец) выплачивает аллименты в размере 1.300,его официальная з.п 5000т. Но он работает менеджером по продажам у своей нынешней жены. которая является частным предприн. И у них имеется общий ребёнок 1 год.Я подала на него в суд требуя установить алименты в твёрдом денежном эквиваленте.(надеясь хотя бы на миним. увеличения размера). Подскажите , каковы мои шансы при повторном обращении в суд. Или как можно доказать его истинный доход?
Если есть вступившее в законную силу решение суда, повторное обращение по тому же основанию, между теми же лицами и теми же требованиями не допускается.
Следует подавать в суд в соответствии со ст. 119 СК РФ с иском об увеличении размера алиментов при условии проведения большой подготовительной работы: обращения к судебному приставу о проверке бухгалтерии должника, о сборе сведений - в детективное агентство, с требованиями проведения проверок и привлечения к отвественности ИП- в налоговую, ФСС, ПФ, прокуратуру, ОБЭП и т. п.
Если есть официалка, как Вы докажите?
Кто этим будет заниматься?
Платят и по 500р, по решению суда.
Радуйтесь
Кто этим будет заниматься?
Платят и по 500р, по решению суда.
Радуйтесь
Ваши шансы нулевые. Если по справке у него заработок 5,0 р. , то суд Вам откажет, сославшись, что уже имеется решение по тому же основанию
Уважаемая Марина! Вот в этой ситуации у вас можно сказать нет шансов больше потребовать выплаты алиментов. Его нынешняя сделала всё "как надо".И алименты платит бывший и зарплата маленькая, но официальная. Он работает. Что может сделать суд? К другим работам не привлечёт-он работает. На суде он скажет, что зарплата его "устраивает".Алименты платит исправно.
Выход: только насолить-займитесь расследованием теневой экономики его жены. Найдите её минусы, кому она мешает, к тому и обратитесь
только справка о его зар плате и все,
Что поверили в байки про демократическую страну, в которой права граждан ущемляются?
не нужно унижаться никогда, надо быть выше! устройтесь тоже менеджером по продажам, это профессия реально дает возможность заработать, т. к. менеджера кормит язык! А он пусть платит столько, сколько совесть считает нужным, темболее не факт, что он деньги лопатой гребет.. . ведь все так думают если фирма или ип то и бабла много, но вы учитывайте и расходы все, такчто лучше попытаться самой заработать и постараться найти др. папу
вот суки