Гражданское право

купил сегодня телефон в евросети.Пришёл домой,поставил сим-карту а он её не видит.Что делать?

если не видит СИМ-карты:

1. попробуйте другую сим-ку.

если так же не видит - то
НИЧЕГО не делайте - В ПЛАНЕ: протирки. . очистки. . и т. д.. . еще блин. . тут вам насоветуют - открыть телефон .. вдруг внутри блин контакты запылились. .

ЕСЛИ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ И ДРУГУЮ СИМ-ку и так же если вы верно вставляете ее.. . ТО с ТЕЛЕФОНОМ ничего не делайте - а идите и сдайте его - при наличии дефекта - деньги вам вернут - 100% - НО обязательно составьте заявление о возврате - в 2-х экземплярах !!!на втором - они должны поставить свою печать - подпись принявшего заявление и ДАТУ!!!!
Елена Курносова
Лучший ответ
лучше вернуть и идти в др магазин
Myrat Bayramow
сдавать аппарат обратно! см Закон о защите прав потребителей.. . должны на твой выбор дать другой аппарат или вернуть деньги, могут взять на экспертизу...
шагай обратно, отдавай телефон, пусть деньги возвращают и ЗАБУДЬ ПРО ЕВРОСЕТЬ! ЕСЛИ С ТЕЛЕФОНАМИ НЕ ХОЧЕШЬ МУЧАТЬСЯ (РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ)
Oleg Roman
У меня была такая же проблема. новый телефон воспринимал только симкарты ТЕЛЕ2.симкарты других операторов не видел. Я ничего не делала.
Отнесите завтра в магазин. С упаковкой и чеком. Обязаны поменять или вернуть деньги в течении 14 дней после покупки.
Не связывайтесь больше с Евросетью. ни разу не попался абсолютно нормальный телефон, всё время брак.
Проверте на другой сим карте, протрите контакты - удалите от возможного мусора, если все равно не работает отнесите на завтра в магазин.
При возможном заводском браке вам должны дать новый той же модели
Виктор Михель