Олечка, они должны вернуть деньги в любом случае в течение 2-х недель, если это не распродажа. А причина - любая. Просто не подходит под цвет глаз моего мужа.. . Или не сочетается с моей машиной и т. д. 
 А если заартачатся - припугнуть законом о правах потребителей. Но разговаривать надо не с кассиром, а с менеджером. Удачи, солнышко!
				
	Гражданское право
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Купила плащ в магазине 5 дней назад. Этикетку выбросила, и чек тоже, но я его не носила. Могу я его вернуть обратно?
Танечкина права.
				
							смотря по какой причине не можете носить плащ. если он имеет скрытый производственный недостаток и вы сможете доказать наличие этого недостатка и факт приобретения товара у данного продавца - продавец обязан в установленный законом срок вернуть вам деньги. 
если товар не имеет недостатков - тады ОЙ!!!
				
							если товар не имеет недостатков - тады ОЙ!!!
Можно, если примут.
				
							без этикетки нет
				
							Я думаю, что нет, зачем сорвали и выбросили этикетку, это может говорить о том, что вы его носили, доказать обратное сложно. а если бы этикетка была цела даже без чека вы имели бы право в течении 14 дней согласно о законе прав потребителей ст. 18 вернуть его продавцу, как покупку не понравившейся по фасону, цвету и т. д.
				
							Нет, уже вряди ли возможно.
				
							Нет. Чека нет, этикетки нет, основное чек.
				
							без чека нет
				
							Хороший плащ вам идет. Носите и не замарачивайтесь)))))))
				
							можешь попробывать, в бутиках в случае потери чека, там коппии созхраняются, достаточно им сказать во сколько было куплено пальто, и доказать, что там. 
только в таком случае сдать пальто можно)
				
							только в таком случае сдать пальто можно)
конечно!!!! в магазине обязаны у вас его принять!!!! ну канешна если чек остался...
				
							Похожие вопросы
- Могу ли я вернуть мобильный телефон, брала в интернет магазине 5 дней назад
- Я купила пальто сегодня и не взяла чек. Но поняла что оно мне подходит могу ли я вернуть деньги в этом магазине?
- Я купила сапоги в магазине за 18000руб, после окончания срока гарантии (1месяц) один сапог треснул по шву. Скажите могу
- Могу ли я вернуть телефон обратно в магазин,если он мне не подошел?(прошла 4 дня с момента покупки.
- Как вернуть обратно в магазин фотоаппарат и получить деньги? Купил 2 дня назад. Плохое качество фото и видео - искажени
- Купила сегодня телефон, придя домой, поняла, что мне он не нравится. Могу ли я вернуть его обратно в магазин (без брака)?
- пару дней назад в евросети куплен фотоаппарат,который через 10 минут использования сломался.Чек из магазина утерян.
- Купил телевизор, не понравился, решил вернуть обратно в магазин, могу я потребовать возврата денег?
- Могу я вернуть в магазин колонки которые не понравились мне по звучанию и взять назад деньги? купил 3 дня назад.
- Четыре дня назад купили телефон, в нем не работает одна функция, хотим вернуть обратно в магазин. Как это сделать?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						