Гражданское право
Моя религия запрещает мне сдавать ЕГЭ, прокатит ли такое в России? :)
Не думаю.
А какая у вас религия? Думаю, что в мае у вас ожидается большой приток единоверцев-двоечников.
Любовь Тен
Ну зачем же так грубо...Двоечники... Просто очень боюсь завалить, вся жизнь под откос.
конечно прокатит - нехочеш не сдавай и вместо диплома об образовании получиш справку что прослушала курс...
Любовь Тен
Куда я с этой справкой пойду? Мне аттестат нужен. Значит ни как?
Конечно, подходишь к классной и пишешь заявление об отказе и тебе выдают справку, что ты обучался в там то и там. Всё!
Хорошую религию придумали индусы (В. Высоцкий).
Не прокатит, однозначно! Если Вы - не полный идиот, то на сколько-нибудь Вы всё равно ЕГЭ сдадите, аттестат - получите, а, если Вам понадобятся более высокие баллы ЕГЭ, чем Вы получите, то Вы можете пересдать ЕГЭ через год (результаты ЕГЭ действительны год) .
Моя бывшая коллега, филолог с красным дипломом, всю жизнь хотела стать врачом. Она немного позанималась по книгам (нам повезло, мы еще успели получить нормальное, советское образование, когда учили и учились честно, без всяких ЕГЭ) , и - пошла сдавать ЕГЭ вместе с 17-летними детьми, которые по каким-то причинам не сдали ЕГЭ вместе со всеми. Всё нормально, поступила: учится на втором курсе медакадемии, на бюджете, очно: я ей горжусь!
Любовь Тен
Небольшая ремарка - результаты ЕГЭ действительны 2 года. И через год у меня нету права сдать его если завалю... Только заново пройти 11 класс и потом уже сдать.
Прокатит: ) Если докажете, что есть такая религия:)
Любовь Тен
А случайно не знаете что нужно для того что бы официально зарегистрировать свою религию? )))
Религия? ЕГЭ? ! странн.. . в таком случае сдавать надо не в России и не ЕГЭ.. .
Нехрена
Хорошая религия, только толку от нее.
ты сам себе эту религию придумал? в этом случае нет.. . и не только в России =\