Гражданское право

может ли на меня подать в суд магазин? см. вн

вобщем вечером в 20-00 заглянул в магазин электроники DNS, прикупить пару вещиц для компьютера, выбрал что нужно менеджер все принес, подхожу к кассе, все оплачиваю все как обычно пришел значит домой, посмотреть на чек что там да как, смотрю а там мне только пробили 2 товара из 3-х, самый дорогой товар (3 тыс стоил) мне не пробили, я оплачивал по карте и мне сняли только за 2 товара, я так понял это косяк продавца и кассира, если я туда приду в другой и ко мне подойдет менеджер с претензиями что я не заплатил за товар, который они сами проворонили, он имеет на это право ну задержать меня как вора?
это косяк кассира ей и платить, если ответственность совместная то платить менеджеру и всей бригаде, работающей в данную смену. Магазину, т. е хозяину безразлично кто заплатит, он свое возьмет в двойном размере (штраф за недостачу). Против вас нет ни каких доказательств что не доплатили. Так что это тебе подарок не от деда мороза а от сотрудников магазина с их зарплаты (не думайте что она у них такая большая) Когда придете в следующий раз в этот магазин можете горда смотреть им в глаза думая -ну как я вас сделал! товар унес а вы заплатили! Вообще то твоим знакомым, когда ты приходишь к ним в гости стоит и кошелек подальше прятать
Н!
Ната !!!!!!!
Лучший ответ
Это от Деда Мороза тебе.;)) )
Артем Карпиков
Может стоит сходить и оплатить? Все могут ошибаться.
Vampir 3303
какой-то неправильный магазин, обычно наоборот бывает.
Aitore Abenova
А где у него доказательства?
НУ а С Совестью КАК? ПЛОХО.
Ведь эту сумму кто-то из продавцов будет возмещать ИЗ своих средств!
Сходи-ка ты и оплати! !
И будет тебе Сюрприз КАК Честному Человеку! ! Правда. Я Не ШУЧУ. )
Не ПОДСТАВЛЯЙ Других!. .
Обычно камеры фиксируют все, что происходит на кассе. Ты все давал кассиру, ничего не скрывал. Значит это ошибка продавца, и за это отвечать ему. И я сомневаюсь, что про тебя вспомнят вообще в том магазине.
радуйтесь, это их проблемы, ведь обычно чеки выкидывают можете сказать что вы его сразу выкинули и не смотрели что там, они не как не докажут что это ваша вина, не ходите пока в этот магазин
Александр Гривенев Предентент на статью УК! ВЫ! !
Это дело времени уже. ПЛОХО!! (