Я после школы не хочу идти домой с другом. Он говорит что просто пойдет рядом и начинает болтать всякую ерунду или орать на всю улицу что то про меня. могу ли я по закону не допускать или не идти с ним домой, а то он реально достал
если это возможно то как?
Гражданское право
У меня вопрос
парень, в жизни всегда - раньше или позже - наступает момент,
когда ты должен СДЕЛАТЬ ВЫБОР... Вот и выбирай - терпеть его наглость,
или поставить всё на место своими действиями... Это жизнь...
И от твоего выбора зависит - как твоя жизнь дальше сложится.
а спокойно сказать ему, что он тебе НЕ ДРУГ, и тебе не нравится, и ты НЕ ХОЧЕШЬ иметь с ним никаких дел- совсем никак?
если он тебе ДРУГ ты обязан идти с ним. А он тебе ДРУГ ты еще просто не понял, потом поймешь, щас не заморачивайся что подумают о вас другие - громко ответь ему на всю улицу что-то про него, только не обижай его а лучше в шутку скажи что он хоть и друг тебе но полный придурок - может он меньше будет орать. А так то же это нормально орать - это тебе взрослые говорят ..ой нельзя ой нельзя.. а ты ори ори!! пока молодой ))) а лучше когда друг начинает орать ты его возьми до и переори - чо слабо? так и скажи тогда... а то вот неудобно неудобно... достал, у ебя просто еще оралка не выросла а у него - вон!
конечно ты можешь не ходить с ним. попробуй ему сказать, что ты остаешься на дополнительные занятия, контрольную исправить, потом подожди пока он уйдет и спокойно иди. а можешь и в самом деле переделать работу)
Александр Никитин
или попробуй, чтоб родители тебя забирали, если есть возможность
Юлия Еремеева
он все равно с нами пойдет
он наглый очень
что я могу сделать о закону чтоб он не шел со мной
что я могу доказать: что он идет со мной по одной дороге, и может это он говорит обо мне
он наглый очень