Гражданское право

Подскажите пожалуйста! Какое имя ЛУЧШЕ и КРАСИВЕЕ: Виктория или Каролина?)))

Виктория это победительница а
Каролина-это маленькая королева. Но будет всегда в тени большой королевы.
Elaman Gaparov
Лучший ответ
Ангелина Усикова Каролина это Caroline - из которого вообще никак не вывернуть королеву, тем более маленькую.
Если уж по Вашей фонетической типалогике, то должно быть Королина.

Вообще конечно имечко так себе, Кароли́на — женская форма имени Карл, которое происходит от немецкого слова karal — «мужчина» т. ч. по логике это скорее Мужеподобная.
Маша!
мне оба не нравятся, но Каролина ещё ужаснее
Каролина - весьма популярное имя среди негритянских женщин. Если вас это не смущает, то можете выбрать его.
Елизавета. Сейчас модное имя - Таисия.
По вопросу - Виктория.
Виктория.
Эффект_Бабочки
Викуся или Карлуша, так что ли?
Анемподист
Полина
нюра
Сергей Bag-Finder
Светлана
Мария Шевченко
Виктория
Максим Поляков
Вика
Evgenij Starostin
Оба плохо сочетаются с русскими отчествами и фамилиями. Если для новорожденного, то главное благозвучное сочетание ФИО. По вопросу- оба имени не славянские, чуть лучше Вика. Дразнилка не из плохих - ежевика, а их неприятных, наверное, по школе помните.
Виктория. так мою дочку зовут
В Н
Ни то ни другое. Не портите человеку жизнь, вокруг столько красивых действительно женственных имен. Виктория - Виктор, Каролина - Король.
С*
Сергей ***
Ни то, ни другое. Вика - кормовая трава для скотины.
Макс Усенов
Если выбирать из этих 2-х имён, то безусловно Виктория. Каролины нет в святцах. При крещении придётся давать 2 имени. Приведу пример из жизни. Недавно умер наш доцент. Его звали Эрик, а по святцам он Александр.

Пусть лучше будет 1 имя.
Вика
Tamara Komanovskaya
Свое, конечно.
При чем здесь гражданское право?
Nastya Nasedko
Виктория
Виктор Куклин
Виктория
Виктория. победа
И то и то классное имя, но я бы все таки выбрала Виктория
Виктория-победа ( в переводе). Я бы выбрала Виктория. Это очень редкое и красивое имя. Звучит по - королевски! А Каролина как-то несерьезно. Как будто из мультика...
Евгений Троян это очень редкое имя на каждом шагу
Ажар Байгазинова С каких пор оно редкое???
Оба имя хороши, но у имени Каролина нет ангела хранителя
Slava S
Виктория.
Юрий М
марфутка
виктория!
Виктория-имя красивое, Каролина- редкое, но по мне лучше Виктория
Каролина
Зульфия
Соня !
Вероника - приносящая победу . Нежное и сильное имя .
По мне, так Виктория грубоватое имя.
Виктория:)
Konstantin Pavlov
Карина
Muxtar Kazibekov
Вика
Valera Baurciulu
Каролина
Евангелина
Shoxrux Maxkamov
А мне больше нравится Каролина, красиво и необычно