Гражданское право

Вопрос из раздела ,,Дибилизм врачей,,

Почему в больницах запрещают ставить телефон на зарядку и дают на это всего час!? помогите
Егор Михайлов
Ну так все же запрещают или разрешают? И при этом - ограничивают время.
Правильно указали, что это влечет повышенный расход электричества, за которое больница платит.
Но еще такой момент - трансформаторная будка может быть не рассчитана на увеличение потребления электроэнергии. Чтобы вообще все электричество не вырубилось во всей больнице. Там же операционные, аппараты - искусственное сердце, кислородные подушки, реанимации всякие, системы жизнеобеспечения - все отключится, если трансформатор не выдержит. А тут Вы с вашими телефонами... Сами и делайте выводы, у кого дебилизм.
Так что лучше сказать спасибо, что вообще разрешают.
Валентина Шенец
Лучший ответ
обычно телефоны при подзарядке оставляют включенными, и они продолжают быть активными в сети (получают и излучают соответствующие сигналы) и этим сбивают работы электронных медицинских приборов... Надо ли продолжать?
Почему вы уверены, что так во всех больницах? Спрашивайте у руководства больницы, в которой вы с этим столкнулись. Я такого не встречала.
Не везде так. Это просто ваш стационар такой
Kadir Geroy
Объясняю. Нашей больнице выдали норму на потребление электричества в ...400 киловатт на месяц.
М)
Максим )))))))))
потому что дебилов привозят в больницы лечить, а не телефоны заряжать
Потому, что за электричество платить больница, а не ты.
Сергей Кукшин
В вопросе правильно указано как это называется.
Степан Хапалюк
Не встречалась с такими ограничениями, обычно в палатах есть розетки и больной может хоть весь день заряжаться от них) Никто же не стоит около и не контролирует.