Гражданское право

Сделки с недвижимостью...

покупаю жилье в другом городе..., все, что нравится - выставляется агентствами. Чтобы посмотреть объект, я должна подписать ДОГОВОР. Какие риски мне это сулит ?
Смотря, какое содержание этого договора.
А то услышали слово "договор" и аж затряслись все от страха.
Возможно, по этому договору вы по ЗоЗПП еще так их распетрушите... )
Костян Шуман
Лучший ответ
Если за показ деньги берут - точно лохотрон
Толяныч Шаруев
Ольга Михайлова я про деньги не писала
1. Если вы хотите работать в риэлтором, вы должны с ним заключить договор . В этом случае в договоре прописывается какую квартиру вы бы хотели купить, на каком этаже, срок договора, выплаты риэлтору после покупки и т. д. Риэлтор ищет вам подходящие квартиры, договаривается с хозяевами квартир и возит вас на просмотры. 2. Если вы, как покупатель, не заключили договор и хотите посмотреть квартиру, то вы не должны не чего платить.
Мне уже нечего добавить к вышесказанному...
Есть вероятность, что заключая договор с агентством недвижимости выкиньте деньги на ветер. А потому необходимо смотреть, что этот договор не предполагал получение с Вас денег без возникновения перед Вами каких-либо обязательств.
при данном положении дела... это покупка "кота в мешке"...
всё абсолютно надо смотреть глазами, а самое главное -
надо чётко знать - разрешена ли сделка с этой недвижимостью...
может она в залоге, может под арестом, может с обременением...
и вообще... выглядит ли она так как вы её видели на фото?...
Илья Пампур
Фигня какая то про то, что чтобы посмотреть объект нужно подписать договор. Что то вы не поняли
Ирина Кулай
Договор о чем? Бред !
Аня Котова