Гражданское право

Как правильно написать справку о том, что человек в списке на медосмо уволился а на эту должность приняли нового человека

у которого нет медосмотра, и нет мед книжки, и нужна платная медицинская справка о том, что он совершенно здоров после прохождения всех врачей, подскажите образец этой справки, которую можно было отдать в мед учреждение и не платить за эту медицинскую справку
нет такой справки.

Есть документ который выдается организацией, где указана лицензия, и номер свидетельства о том что организация занесена в реестр уполномоченных на выдачу данного документа. И вы должны пройти врачей в этой организации что бы в результате получить этот документ. Рисковать лицензией и правом проводить врачебные осмотры -без прохождения врачей ни одна организация не станет, а если и станет. то за ОЧЕНЬ большие деньги.

Личная мед. книжка регистрируется в Реестре
В связи с запросами, поступающими с мест Центр нормирования и сертификации Минздрава России сообщает:
В целях реализации Федерального закона от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (ст. 34 и 36) приказом Министерства здравоохранения Российской федерации от 14.04.2000 г. N 122 "О личной медицинской книжке и санитарном паспорте на транспортные средства для перевозки пищевых продуктов", зарегистрированным в Минюсте России 24.04.2000 г. рег. N 2199 и отраслевым стандартом "О порядке выдачи личных медицинских книжек, ведения реестров и журнала личных медицинских книжек" введенным в действие постановлением Госстандарта России от 21.12.2000 г. N 844424, установлен единый порядок выдачи личных медицинских книжек (далее ЛМК).
Данный порядок позволяет унифицировать требования к бланкам ЛМК и ведению реестров ЛМК на федеральном и региональном уровнях, а также обеспечить единый методологический контроль за осуществлением этой деятельности.
В связи с изложенным организацию изготовления ЛМК для центров госсанэпиднадзора в субъектах Российской Федерации и регионах на транспорте, министерств и ведомств обеспечивает Центр нормирования и сертификации Минздрава России на едином полиграфическом предприятии и осуществляет ведение федерального реестра ЛМК. В настоящее время по заказу Центра нормирования и сертификации Минздрава России изготовление бланков ЛМК осуществляется с фотоформ ЗАО "Первый Печатный Двор" на Московской типографии Гознак, которая обеспечивает изготовление ЛМК в соответствии с ОСТ "Техническими условиями и требованиями на изготовление бланков ЛМК", введенным в действие постановлением Госстандарта России от 26.04.2001 г.
Для печати страниц используется бумага строгого учета с водяными знаками, для шитья бланков применяется защитная нить строгого учета, постовляемая только предприятиям имеющим лицензию Минфина России.
Елизавета Панфилова
Лучший ответ
Вера Рековская просто мед учреждение требует эту справку от организации, которая направила человека, который потом уволился и перешел в другую организацию, а на его место взяли нового человека, который уже получил медицинскую книжку и в паспорте здоровья указано, что прошел всех врачей, сдал все необходимые анализы, за уволенного человека деньги уже уплачены организацией за медосмотр
В произвольной форме по существу вопроса.