Гражданское право

портал Госуслуги. то выполняет?

Цель создания «Портала»:
• повышение доступности и качества, предоставляемых организациям и гражданам государственных услуг, упрощение процедуры и сокращение сроков их оказания, снижение административных издержек со стороны граждан и организаций, связанных с получением государственных услуг, а также внедрение единых стандартов обслуживания граждан;
• повышение открытости информации о деятельности органов государственной власти и расширение возможности доступа к ней и непосредственного участия организаций, граждан и институтов гражданского общества в процедурах формирования и экспертизы решений, принимаемых на всех уровнях государственного управления;
• повышение качества административно-управленческих процессов;
• совершенствование системы информационно-аналитического обеспечения принимаемых решений на всех уровнях государственного управления, обеспечение оперативности и полноты контроля за результативностью деятельности органов государственной власти и обеспечение требуемого уровня информационной безопасности электронного правительства при его
функционировании. Цель создания «Портала»:
• совершенствование системы информационно-аналитического обеспечения принимаемых решений на всех уровнях государственного управления, обеспечение оперативности и полноты контроля за результативностью деятельности органов государственной власти и обеспечение требуемого уровня информационной безопасности электронного правительства при его функционировании. Цель создания «Портала»:
• совершенствование системы информационно-аналитического обеспечения принимаемых решений на всех уровнях государственного управления, обеспечение оперативности и полноты контроля за результативностью деятельности органов государственной власти и обеспечение требуемого уровня информационной безопасности электронного правительства при его функционировании. Социальные эффекты от работы Портала (в первую очередь эта система создается для жителей области):
• Повышение информированности общества о госуслугах
• Сокращение необходимости сбора дополнительных документов и подтверждающих сведений
• Сокращение сроков оказания госуслуг
• Отсутствие очередей
• Сокращение визитов заявителей
• Возможность повторного использования электронных результатов госуслуги
Управленческий эффект:
• Обеспечение прозрачности оказания государственных услуг и функций за счет учета результатов (в том числе промежуточных) в эk.виде
Руслан Чертков
Лучший ответ
Заузат Арыкбаев регистрации тм сложная. что данные проверяют в ручную?
Чаво?
Заузат Арыкбаев портал Госуслуги. что выполняет?
Посмотрите по сайту https://www.gosuslugi.ru/category на нем все оказываемые услуги, зачем их комментировать?
Лерка Игошина
Заузат Арыкбаев почему СНИЛС проверили тока быстро?
СНИЛС успешно проверен

в Пенсионном фонде Российской Федерации

Идет проверка данных документа, удостоверяющего личность

в Министерстве внутренних дел Российской Федерации