Гражданское право
могут ли мусора разблокировать ваш смартфон?
по факту, мусора могут спокойно забрать у вас смартфон, и вне зависимости на сколько он защищён блокировками (например samsung knox, защита по отпечатку \ паролю = pin коду) надавить на вас и заставить его разблокировать, тем самым получив контроль над всеми вашими персональными данными. А если вы откажитесь его разблокировать, смогут ли они сделать это сами? с технической стороны.
Ахахах, "спокойно". Чтобы посягнуть на частную собственность им необходимо такое количество инстанций пройти, что никому это не нужно... Принудить насильно к предоставлению доступа с твоей стороны не смогут даже через суд... Взломать - да, но для этого им потребуется пройти еще больше инстанций, чтобы получить разрешение и специалистов.
К тому же, спасибо Гуглу, сервисы которого умеют самоудаляться при выходе из учетной записи.
Тебя настолько вежливо попросят, что ты сам его разблокируешь. Видать, ты ещё зелёный и не в курсе особых способов уговоров :-)))
не могут, у меня нокиа 3310
МОЙ - не могут, поскольку такого правового понятия, как "мусор разблокировать" я вообще не знаю
Давно с кичи, гнида?
Смысл?
У них в отделении неоткуда больше позвонить?
А свои персональные данные ты и сам назовёшь, иначе кто же выпустит человека, отказывающегося назвать свою фамилию?
Да.
да
Нет никакой защиты данных, да и никогда не было. Сервис что предоставляет тебе такие услуги, сотрудничает с органами, иначе было бы как с телегой. Не задумывался че от нее отстали?))) да и дипнэт не вызывал никогда такой паники как телега. Потому что прецедент назревал. Но благо, вопрос решен и терь это СААААМЫЙ безопасный.. ага.. (с привязкой к телефону, ато недайбог ты создашь дубликатов пачку и как доказать что это ты такой плохой) мессенджер
Видимо, у Вас паранойя, на фоне просмотра "лекций" Ваняльного. Никому Ваш смартфон на фиг не нужен, а если бы был нужен, за Вами давно уже пришли.
Запросто..! и не выходя из помещения!
Мусора ничего не могут. Сотрудники полиции могут, но при наличии оснований)
Лучшая защита смартфона от взлома - термитная шашка.