Гражданское право

Можно ли употреблять товар прямо в магазине, при условии, что ты его потом оплатишь?

да
Раушан Муратбеккызы
Лучший ответ
сначала оплатите, а уж только затем и ешьте
Нет - это запрещено. После оплаты можно.
Sergey Barsukov
Можно даже если потом не оплатишь, тебе потом предоставят видео для оплаты.
А где гарантия, что потом оплатишь? )))
*E
* Emil * * *** *
Сергей Лаптев а где гарантия что потом не отравишься ? )))
если траванулся то пускай сразу и скорую вызывают
Можно, "но ...деньги вперед!"

Источник - Ильф и Петров, 12 стульев, .
также, как и крушить товары в магазине
Запрещено.
Но у меня летом было пару раз - прямо в магазине слопала мороженку, а этикетку предъявила на кассу. Кассир в непонятках, но пробил этикетку, ничего не сказал, только улыбнулся.
Товар на сумму до 1500 рублей можно спокойно чавкать в магазине до оплаты.
..можно вообще в магазин не ходить.
Можно!
можно и не платить)))
Gulshat Ramazanova
Пока не оплатил он тебе не пренадлежит. Поэтому когда мне в падлу ходить по ашану я бывает даже тележку у кого нить пыздану, лишнего выкину и иду на оплату
можно можно, Это же Россия, детка !
я всегда так делаю - утром на работу выхожу пораньше, зашёл в супермаркет, сразу иду в молочный отдел, беру кефир или йогурт, потом захожу в хлебный, булочку беру и иду шариться по другим отделам, по дороге кушаю, когда съел, то на выход уже через другие двери. Если не остановят то выхожу и не оплачиваю. Вечером на ужин иногда тоже забегаю, например курицу гриль беру и иду в туалет, там её кушаю, уже не раз видел что в туалете в урнах полно разных упаковок от продуктов и ёогуртов, тоже так же видимо заходят позавтракать.
Летом когда жарко, часто забегаю мороженое покушать или газировку попить охлаждённую.
Вы если проверять будете отпишитесь, просто тоже интересовал давно данный вопрос
Wolf (К)
Fox Ter можно, многие бак делают .