Гражданское право
Назвала соседку "дурой", она подала в суд, ну и надолго меня теперь посадят?
Вас не посадят потому, что она и на самом деле дура, судя по её поступку.
Пожизненно (условно)
Так она же дура, предоставь доказательства и подай встречный иск за клевету и оскорбление достоинства, потребуй компенсацию морального ущерба
на несколько тысяч запросто))
А ты на неё санитаров натрави из психушки, по соседски.
Все что она может от вас получить это только компенсацию морального вреда
И правильно сделали, а она достойна сожаления если поползла как ободранная крыса за справедливостью в суд. Если бы все так окупали нанесенные оскорбления то кризис нам бы не грозил. А вообще ничего вам не будет, если что попросите чтобы соседку направили на психиатрическое обследование, может врачи поставят ей именно такой диагноз)))!
встречный иск - клевета, даже если есть свидетели, ты своих приведи.
Пожизненно
На три заседания как минимум
лет на 15 строго режима
а что... и свидетели нашлись? вот людям делать нечего...
Вам ничего не будет.
За дуру ничего не сделают. И вообще если это она Вам сказала, что в суд подала, то не верьте!!!
Молодец тетка! Надо взять на заметку, да и вы возьмите.
зачем слова, дала бы по печени, и пусть докажет что ты а синяком не останется
казнь на електрическом стуле
Это административное нарушение За это не сажают, максимум штраф.
Если подала все-таки, то максимум штраф от 1500 до 2500! И все!
вас теперь расстреляют!!)))))))) ) административный штраф максимум, не парьтесь.
ну на счет посадят я сомневаюсь... скорее всего отделаешься штрафом