Гражданское право

Один простой вопрос

Давайте представим что у мужчины есть квартира, и ему поставили диагноз Спид. Он умер и не подписал завещание. Вопрос: квартира перейдёт в руки государству? Или передадится по наследству?
Всегда найдется седьмая вода на киселе.
Margarita Khen
Лучший ответ
Наследники найдутся. Не переживайте. Есть 7 очередей наследования
Ближайшему родственнику перейдёт 100%
Если он оформит документы .Если ничего не сделает, уйдёт государству
А при чем здесь завещание и наследники? Вторые могут быть и без первого
В: Мой вопрос остался без ответа. Вы только описываете то, что мне и так известно, – жизнь и её печали. Но кто несёт ответственность, вы не говорите. Когда я давлю на вас, вы приписываете вину Богу, или карме, или моей жадности и страху, но это приводит только к дальнейшим вопросам. Дайте мне окончательный ответ.
М: Окончательный ответ таков: ничего нет. Всё является мимолётной иллюзией в поле вселенского сознания. Непрерывность в виде имени и формы – всего лишь ментальное образование, которое легко развеять.
В: Мой вопрос касается того, что мимолётно, преходяще, иллюзорно. Вот фотография ребёнка, убитого солдатами. Это факт, он очевиден. Вы не можете его отрицать. Так вот, кто виновен в смерти ребёнка?
М: Никто и всё. Мир – это то, из чего он состоит, и каждая вещь влияет на все остальные. Мы все убили этого ребёнка и все умерли вместе с ним. Каждое событие имеет бесчисленные причины и создаёт бесчисленные следствия. Бесполезно вести счета, ничего нельзя проследить.
- Махарадж
Татьяна Tatyana
Если нет наследников, то государству
наследству