и его продали без его ведома.
У меня все доки были перепроверены через Росреестр когда я его покупала, мною, и моим адвокатом.
Гражданское право
Что делать если на мой участок, который в собственности моей уже 1 год, явился мужик, и заявил, что это был его участок
не че
отправляйте его в суд
Послать следующий раз на три буквы - в СУД.
Это обычное в регионах явление.
Поколения родственников бесконечно между собой разбираются, кто из них кому должен за прабабушкин сундук, и если еще в день получки, то это всегда мордобой.
Дмитрий Ко
Это не родственники, это незнакомый абсолютно мужик.
Дмитрий Ко
Прише и руками там махал.
Юра Малухин
Сегодня нахал махал, а завтра проспится и скажет дирижировал.
Бывает что он и прав
Участок ваш кто вам предоставил и где он находится.
Бывает так что администрация образовывает новый участок на месте старого, но не межованного, у старого права сохраняются.
Вам нужно в суд
собаку спусти
Кому делать, с чем делать, для чего делать?
Если у вас обоих есть свидетельство о собственности на этот участок,вам обоим один путь- в суд.
Если на словах то послать его
можно вопрос а не у речки ли огород.там вообще нпзвская земля была дедов огород до деда там дома стояли ....пол города дэбилов простите за выражение
пусть попробует в суде так поорать.. пусть подает исковое заявление..лохов ищет, похоже..
Надо отдать ему участок..И напиши свой адрес.
Если его слова не подтверждены документами, то можно вызывать полицию, чтобы его выпроваживали с участка (Если у вас там есть участковый, то сначала свяжитесь с ним. Через него будет проще вызывать наряд и он будет быстрее приезжать). Так у гостя отпадет желание приходить на участок. Дальше готовиться к суду (Возможно, этот мужик подаст в суд, но, думаю, это маловероятно)
Иду в прокуратуру
Есть документы на участок? Если да, то иди участковому и жалуйся на этого мужика
Когда продают участок спрашивают согласие всех собственников. Скорее всего никаких официальных документов у этого товарища нет. То что прошлые хозяева наобещали своим родственникам вас не касается, пусть сами разбираются. Мужчине предложите обратиться в суд, будет угрожать - вызывайте полицию сразу. Поскольку на выставке в Зябликово мы покупали нулевой участок с баней, у нас таких казусов точно не будет. Вам могу лишь посочувствовать и терпения.
обратится в заступницы или позвонить в полицию