Гражданское право

Что делать если на мой участок, который в собственности моей уже 1 год, явился мужик, и заявил, что это был его участок

и его продали без его ведома.
У меня все доки были перепроверены через Росреестр когда я его покупала, мною, и моим адвокатом.
Дмитрий Ко
не че
Александр Терентьев
Лучший ответ
отправляйте его в суд
Мага ...
Послать следующий раз на три буквы - в СУД.
Это обычное в регионах явление.
Поколения родственников бесконечно между собой разбираются, кто из них кому должен за прабабушкин сундук, и если еще в день получки, то это всегда мордобой.
Юра Малухин
Дмитрий Ко Это не родственники, это незнакомый абсолютно мужик.
Дмитрий Ко Прише и руками там махал.
Юра Малухин Сегодня нахал махал, а завтра проспится и скажет дирижировал.
Бывает что он и прав
Участок ваш кто вам предоставил и где он находится.
Бывает так что администрация образовывает новый участок на месте старого, но не межованного, у старого права сохраняются.
Вам нужно в суд
Марина Квитко
собаку спусти
Кому делать, с чем делать, для чего делать?
Игорь Венгер
Если у вас обоих есть свидетельство о собственности на этот участок,вам обоим один путь- в суд.
Если на словах то послать его
можно вопрос а не у речки ли огород.там вообще нпзвская земля была дедов огород до деда там дома стояли ....пол города дэбилов простите за выражение
Alhas Magomedov
пусть попробует в суде так поорать.. пусть подает исковое заявление..лохов ищет, похоже..
Илья Нефедов
Надо отдать ему участок..И напиши свой адрес.
Если его слова не подтверждены документами, то можно вызывать полицию, чтобы его выпроваживали с участка (Если у вас там есть участковый, то сначала свяжитесь с ним. Через него будет проще вызывать наряд и он будет быстрее приезжать). Так у гостя отпадет желание приходить на участок. Дальше готовиться к суду (Возможно, этот мужик подаст в суд, но, думаю, это маловероятно)
Антон Симанов
Иду в прокуратуру
Я.
Яна .
Есть документы на участок? Если да, то иди участковому и жалуйся на этого мужика
Когда продают участок спрашивают согласие всех собственников. Скорее всего никаких официальных документов у этого товарища нет. То что прошлые хозяева наобещали своим родственникам вас не касается, пусть сами разбираются. Мужчине предложите обратиться в суд, будет угрожать - вызывайте полицию сразу. Поскольку на выставке в Зябликово мы покупали нулевой участок с баней, у нас таких казусов точно не будет. Вам могу лишь посочувствовать и терпения.
обратится в заступницы или позвонить в полицию