Гражданское право
Как доказать, что я ЛГБТ-персона в Европе, чтобы мне дали политическое убежище?
Я очень хочу туда попасть любым способом
Знакомый поступал так же. Им нужны будут доказательства от тебя. 1. Начни общаться на специальных сайтах знакомств ещё за месяц до переезда. 2. Заведи онлайн - отношения желательно с человеком из желаемой страны.(эта любовная переписка будет доказательством). 3. Также, скажи, что на родине не является возможным зарегистрировать брак при желании. 4. Нужно будет запечатлеть факт травли в своей стране. (С этим сложно…знакомый нарвался на полицейских и начал их провоцировать, говорил «вы проверяете документы только у геев, вы расисты» и прочий бред. Но в итоге заснял как его уводят в машину.) можно ещё попросить «друга» избить на камеру под видим случайных прохожих. Такой вариант сработал.
5. Как вишенка на торте, экстравагантная внешность, за которую у нас бы точно избили.(это не обязательно).
Попробуй. Если не получится, то можешь попробовать податься на статус беженца, тем более в сейчашней ситуации это практически 99% успех.
В своем окружении и спрашивай...
какое отношение ЛГБТ имеет к политике?
Руслан Кряжевских
Россия официально признана некомфортной страной для геев, и если кому-то не комфортно в России, то он гей
Нужно доказать, что на территории страны где вы проживаете вас притесняют, нужно знать язык той страны куда собираетесь ехать. Кроме того, есть иные способы перебраться в Евросоюз не прибегая к своей ориентации.
Не знаю чем тебя родина не устраивает но ладно... В качестве существенных доказательств можно предоставить обследование у лицензированного психолога который и подтвердит твою ориентацию, не уверен что это сработает но как вариант интересный.
Татьяна Ларина
Вряд ли сработает, там нужны документальные доказательства
Татьяна Ларина
А то они не поверят мне, и подумают что я все это выдумываю, лишь бы получить это убежище. Наверняка такие уже были
Мой знакомый документы о политическом преследовании подделал.
Татьяна Ларина
И как, сработало?
Просто так политическое убежище не дадут просто за то что ты лгбт персона. Нужно доказать что тебя за то что ты лгбт персона избивают/над тобой издеваются и все это должно быть покрыто тем что полиции насрать или же это полиция и делает. Доказывать что ты лгбт персона не нужно, в европе все и так понимают что геи не разговаривают женским голосом, а лесбиянки не обвешены пирсингом и в целом что они никак не отличаются внешне от гетеросексуалов. Достаточно просто об этом заявить
Татьяна Ларина
А как доказать, что полиция бездействует.. В России полиция никогда не защищает таких лиц, а чаще всего наоборот . Если например меня изнасиловали и избили в отделе полиции, поможет ли справка от врача в таком случае ( если нанесены увечья, травмы и тд.) ?
Татьяна Ларина
Ну в качестве доказательства , если такую справку предоставить
Отсоси у пса публично.
укутайся в радужный флаг и приди к ним
мол так и так
Аня ..
Да ты стихоплет