За текущий месяц было около 30 звонков с "предложением" купить жильё.
Я наконец услышала сотрудника, а не робота и спросила кто дал мои данные (на что мне ответили что это конфиденциальная информация) а мой номер оказывается не является конфиденциальной информацией и может кто угодно воспользоваться по своему усмотрению...
Кому поступали подобные звонки и как боролись?
При чём звонки с разных номеров.
Гражданское право
Названивают на мой номер из риэлторских агенств!
Я не беру трубку с незнакомыми номерами
Вы избранная. Такие звонки поступают единственно только вам. Потому что вы являетесь принцессой древней цивилизации атлантов, хотя сами об этом не знаете.
в чс и не парься
На смартфонах есть функция.. Автоблокировка не известных номеров
Можно много психовать а смысл? Я вот наоборот поддерживаю разговор. Робот выговориться и всё А человек с человеком приятно вот звонят кредит предложить без разницы откуда выслушайте человека и поинтересуйтесь какую сумму они готовы взять и под какие проценты я начинаете торговаться за проценты или вам предлагают сделать зубы Ну зубная клиника первое посещение бесплатно поинтересуйтесь сколько будут стоить у них протезы сколько импланты сколько просто коронки поставить Где поставить из какого материала... А если жулики звонят так это вообще милое дело поговорить минут 30 пока оператор отсечку не даст. Только вот в этом случае возникает проблема через месяц бросают самки собаки звонить, наверное они все переписываются что с этого номера ничего не выходит.... Ну есть правила себя не называть адрес не называть родственников не называть никакие счета никакие карточки не называть. Когда на том конце провода спрашивает А как мне вас называть Я всегда отвечаю: Лапочка называй как тебе нравится.... И процентов 30 сразу же бросают трубку....
Валерий Синицкий
нет семьи и друзей ? нет работы? пенс.? - не с кем поговорить?..
Поставь настройку "не принимать незнакомые номера" и всё. Вообще это на вас кто-то зуб точит, раз ваш номер у этих людей
никак. менять сим или не брать с незнакомых номеров
Поставить нужно определитель номера:Касперский,Сбербанк или Яндекс,Кто звонил ,например,они напишут,если это реклама,спам,навязчивые услуги и т.д,не отвечать на незнакомые номера.
Посылай их (таких звонарей) на КУЙ! Мне названивают, я только так делаю. Как рукой снимает. Проверено!
Вы можете создать прямо в вашем смартфоне собственный список запрещенных номеров и добавлять туда одного за другим всех спамеров, которые вас когда-либо беспокоили.
Подключите в тариф "услуга блокировки нежелательных и подозрительных звонков ", почти у каждого оператора есть. Или установите на смартфон специальное приложение для блокировки нежелательных звонков - Kaspersky Who Calls.
Продолжается? Меняйте номер, и не оставляйте на левых сайтах.
Видимо, где-то заполняли анкетку? Типа микрозайм, или что-то наподобие этого... А в результате, произошёл слив персональных данных. Но, как правило, концов гайти в таких случаях невозможно...
Руслан Битимбаев
Нет!
Никаких договоров и заявок!