Гражданское право
Нужен СРОЧНО бланк ДОГОВОРА ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ХАР-РА. Очень нужно!!!!
ЛЮДИ!!! Нужна Ваша помошь, киньте кто-нибудь ссылочку либо форму ДОГОВОРА ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ХАР-РА. Очень нужно!!!!Заранее спасибо!!!!
договора разные пишите конкретнее чем будут заниматься
Консультант + там полно.
пример очень простенький
ДОГОВОР No. _____
на оказание услуг
г. Москва"__"__________ 200__ г.
__________________________________, именуемый в дальнейшем "Заказчик", в лице ____________________________________________________, действующего на основании Устава с одной стороны, и ___________________________________________паспорт серии ____________№ _____________________, выдан __________________, проживающего по адресу: ______________________________ заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору Исполнитель принимает на себя обязательство выполнить _______________________________________________________________ а Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
2.1. Исполнитель обязан:
- выполнить в соответствии с требованиями Заказчика _________________________________________ в срок до ________________
3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
3.1. Заказчик обязан:
3.2. Принять выполненный объем работы от Исполнителя и своевременно в соответствии с настоящим Договором оплатить услуги Исполнителя.
4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
4.1. Оказываемые по настоящему Договору услуги Заказчик оплачивает в размере, _______________________рублей,
5. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.1. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, которые находятся у сторон и имеют одинаковую юридическую силу.
5.2. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.
АДРЕСА И ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ О СТОРОНАХ:
Заказчик: Исполнитель:
_____________________ ___________________________
ДОГОВОР No. _____
на оказание услуг
г. Москва"__"__________ 200__ г.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
2.1. Исполнитель обязан:
3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
3.1. Заказчик обязан:
4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
5. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
АДРЕСА И ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ О СТОРОНАХ:
Заказчик: Исполнитель:
я вам на почту скинула!
сам по себе ДОГОВОР уже носит гражданско-правовой характер. Самое главное в договоре - это предмет. Назовите предмет и я сделаю Вам договор.