Гражданское право
Можно ли подать в суд на оператора МТС?
Сегодня перешла по ссыле на сайт кто хочет стать миллионером дошла до несгораемой суммы попросили отправить смс (по россии 5 рублей) в итоге прислали что то не понятное и отправили на сайт entercode.ru в итоге на сету задолженность 909,09р
Можно ли отменить передацу смс на номер 3649???или каким то образом вернуть деньги. Детализацию счета на сайте мтс запросить не возможно так как номер заблокировали.

МТС - только оператор связи - выполняет ваши указания - то есть передает смс на набранный вами номер, соединяет с абонентом по набранному вами номеру - введенные номера исключительно ваш выбор. Звоните ли вы в Буркина -Фасо, Италию, или еще куда. Оператор связи не обязан да и не имеет права вас контролировать. Кроме того, вы могли пержде чем отправлять смс позвонить оператору связи и выяснить действительную стоимость смс на этот номер - есть такая услуга. Так что МТС тут совершенно ни при чем
Вот вы умная такая, умеете скриншоты в вопросы помещать а об элементарных моментах безопасности из-за желания выиграть миллион забывате.
Алексашка, те кто продумал эти варианты лохотронов имеют опытных юристов и у них с точки зрения закона все ОК, а к МТС тем более не подкапаетесь
прежде чем отправлять смс, внимательно ознакомьтесь с условиями! в данном случае вам не было сказанно что это именно стоимость смс!! ! Да, да! В данном случае, в отличии о других подобных разводных сайтов, вообще не сказанно это стоимость ЧЕГО. и совсем не указана стоимость смс.. . на других сайтх хоть можно найти меленькую строчку и ...офигеть.... которую большинство банально игнорируют. И МТС тут не причем! с таким же успехом Вы подавали бы в суд если звонили и, к примеру, с Билайна - на Билайн. Ищите владельцев сайта, а точнее идите в милицию пишите заявление и требуйте что бы было все запротколированно. И воможно вам повезет.. . т. к. строчки о стоимости смс похоже нет, а 5 руб это стоимсть услуги и не более !!!
деньги не вернуть. Мтс- не отдаст денег. Скажут обращаться к этому сайту
Нужно было разобраться в этом странном и не понятным!